6 тайных желаний мужчины, после исполнения которых он будет на руках вас носить

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Женщины привыкли считать мужчин брутальными самцами. А они, оказываются, ждут от нас больше нежности и... еще много того, о чем стесняются сказать прямо.

Unsplash

Мужчины не плачут! Эта модель поведения закладывается многим мужчинам еще с детства. Для женщины ее любимый должен быть защитником, поддержкой, надежным плечом, добытчиком, образцовым отцом. Но, наверняка, представителям сильного пола порой хочется чувствовать себя маленьким мальчиком. В каких чувствах мужчинам всегда трудно признаться? Женщине стоит проявить больше внимания к любимому, чтобы подметить его скрытые желания.

Получать неожиданную ласку

Не важно, какой возраст у мужчины, какой его рост и телосложение. Кто он – программист, сантехник или бодибилдер. Ему всегда хочется получать внимание и ласку от любимой женщины. Это могут быть невинные прикосновения в течение дня, поглаживание по голове или руке.

Как можно чаще касайтесь его волос, лица. Обнимайте любимого и прижимайтесь всем телом. Придумайте маленькие ежедневные ритуалы: провожайте и встречайте мужчину у двери, поднимитесь утром первой и с ласками разбудите любимого, делайте ему непродолжительный массаж стоп перед сном.

Не бояться просить о помощи

Мужчинам очень трудно признаться любимой женщине, что им нужна помощь. Она может быть любого рода – временная финансовая поддержка, подсказки в выборе ответственной покупки, советы в выстраивании отношений с начальством. Мужчина может растеряться в ситуациях, о которых вы даже не догадываетесь.

Увы, представители сильного пола все свои переживания зачастую носят в себе, замыкаются. Поэтому внимательной любящей женщине нужно постоянно интересоваться его делами, а главное – спрашивать напрямую, нуждается ли мужчина в вашей помощи.

Ощущать «материнскую» заботу

Ваш большой мальчик в банальных бытовых вопросах полностью зависит от вас. Он действительно может с трудом находить второй носок, забывать, где оставил ключи от машины и не знать, что надеть на работу. И это не удивительно. Сперва о нем заботилась мать, а теперь это обязанность любимой женщины.

Не стоит опускаться до уровня банального «обслуживания» мужчины – он должен уметь по необходимости погладить свою рубашку или экстренно приготовить ужин. Но в целом мужчина нуждается в помощи в быту, хотя вряд ли сам об этом вас попросит.

Не выпрашивать свободу

Если у вас идеальные отношения, то мужчина побоится ранить ваши чувства, начиная разговор на эту щепетильную тему. Но каждому из нас нужна возможность оставаться наедине с собой и заниматься исключительно личными делами. Например, мужчине жизненно необходим уголок с его инструментами или возможность иногда заниматься своим хобби.

Проявите инициативу – самостоятельно предложите мужчине определенный день или часы, когда он может ходить в тренажерный зал, ездить на рыбалку, встречаться с друзьями. Только чувство свободы максимально сближает в отношениях.

Разговаривать по душам

Ошибочно считать, что пообщаться по душам и посплетничать – это любимое женское занятие. Мужчинам этого также не хватает, но они не в силах признаться. Время от времени устраивайте посиделки при свечах или за чашечкой кофе на балконе. Вы удивитесь, насколько искренним будет ваше общение.

Экспериментировать в интимной жизни

Лишь немногие пары способны откровенно разговаривать на тему близости. Для многих интимная жизнь все еще остается табу. Увы, мужчинам проще в тайне от возлюбленных смотреть «взрослые» фильмы, чем смело озвучить свои фантазии. Действуйте на опережение – спрашивайте у мужчины, что бы ему хотелось изменить или попробовать. Любой новый опыт лишь разнообразит и укрепит отношения в паре. Будьте инициатором, удивляйте и экспериментируйте!

17
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook