6 типичных желаний женщины, когда у нее давно не было мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Она так долго была одна, что ей мало только его заботы и любви. 

Photo by Spencer Selover from Pexels

Каждой женщине хочется сильного, заботливого и любящего мужчину рядом, но долгое одиночество порождает в душе ненасытность, которую не успокоить простыми отношениями. Даме, которая давным-давно без мужчины, хочется «оттаять» и снова почувствовать себя женщиной, а не «сильной и независимой».

Вот 6 вещей в отношениях, которые нужны женщине, когда у нее давно не было мужчины:

Ей хочется, чтобы он сильно обнял ее и сказал: «Ты самая лучшая и родная»

Женщине так долго не хватало мужского тепла и нежных слов, что она готова обниматься десятки раз в день. Ей важно, чтобы ее мужчина ежедневно говорил нежные слова. Она истосковалась по тактильному контакту, поэтому сначала будет немного сторониться избранника, но потом станет упиваться теплом его тела. Ей важно быть нужной и родной и хочется ощутить эти мелочи постоянных отношений, сполна насладившись мужским вниманием.

Ей хочется вечером ложиться в нагретую им постель

В одиночестве именно вечерами накатывает депрессия. Женщина ложится в холодную постель и чувствует себя одинокой и никому ненужной. В отношениях ей нравилось чувствовать, что она не одна, поэтому она с удовольствием забиралась под одеяло к избраннику. Она мечтает снова засыпать в объятиях мужчины, а не кутаться в холодное одеяло, пытаясь согреть свою душу.

Она хочет готовить не только для себя

Женщины, которые долгое время одиноки, готовят мало, а часто и вовсе предпочитают обедать в кафе. Иногда ей хочется сделать что-то вкусное, но потом, затратив много сил, она выбрасывает большую часть еды в мусорную корзину или угощает коллег.

Когда в ее жизни появится мужчина, она будет закармливать его разными кулинарными шедеврами. Она мечтает о том, чтобы ей было для кого готовить. Каждый раз она с сожалением изучает содержимое полного холодильника, желая разделить с кем-то ужин или воскресный обед.

Она хочет побыть слабой

Ей надоело постоянно быть сильной. Если мужчина будет решать проблемы и помогать ей, то она не станет бороться за лидерство в отношениях. Она хочет побыть слабой, наивной и легкомысленной: спрятаться за его широкими плечами от трудностей. Ей нужно почувствовать себя истинной женщиной, а не трудовой лошадкой.

Ей важна не только физическая, но и моральная поддержка. Она мечтает прийти в дом, где ее любят и ждут. Ей хочется абсолютного взаимопонимания и принятия ее недостатков и слабостей.

Ей хочется, чтобы он встретил ее с работы, если она задержится допоздна

Одиночество чувствуется острее в темноте. К тоске прибавляется страх и осознание того, что если встретится непорядочный человек, то защитить некому. В такие моменты хочется, чтобы рядом был сильный мужчина, которому не все равно что случится с его возлюбленной.

Она хочет чувствовать себя нужной, чтобы не только на словах, но и действиями любимый человек доказывал свое отношение. Ей было бы приятно, если бы он запретил ей идти одной в темноте домой от остановки и настоял на том, чтобы встретить.

Ей хочется, чтобы он запретил ей общаться с друзьями-мужчинами

В ее окружении много мужчин, но большинство из них находятся в статусе друга. Таких бесполезных для отношений и личного счастья товарищей за годы одиночества накапливается много. Каждый из них иногда объявляется в жизни одиночки, но это ненадолго. Женщине хочется, чтобы появился мужчина, который скажет, что она только его, приревнует и запретит общаться с другими поклонниками.

Когда женщина долго одна, она часто даже мечтает о том, что раздражает других девушек в отношениях. Пусть ревнует, ставит условия, но только будет рядом.

36
26
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook