6 типов мужчин, с которыми невозможно стать счастливой женщиной

Анастасия,
редакция Femmie

А вы каких мужчин обходите за километр?

Unsplash

Вы можете сходить с ума по мужчине, с головой погружаться в него, быть влюбленной до безумия и наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе. Но если этот человек похож на один из описанных ниже типов, вы вряд ли сможете стать рядом с ним счастливой, когда пройдет первая вспышка и улягутся страсти. Поэтому стоит быть на чеку и включать разум, чтобы не попасть в болезненные отношения.

В этом вам помогут описания типов мужчин, рядом с которыми быть счастливой просто невозможно, зато хлебнуть горя — всегда пожалуйста:

1. Критик

Этот мужчина считает своим святым долгом оценивать и критиковать всех и вся, даже любимую женщину. Будьте готовы к тому, что вы будете постоянно выслушивать обсуждения, замечания и оценки об окружающих, причем в негативных оттенках. Такому кавалеру не нравится все — начиная от погоды и заканчивая обслуживанием официанта в ресторане. И, велика вероятность, что в будущем этот шквал отрицательных эмоций перекинется на вас, и вас будут критиковать как за плохо сваренный борщ, так и за не правильное воспитание детей. Причем порой претензии даже будут доходить даже до не подходящего цвета губной помады или прически.

2. Патологический ревнивец

Согласитесь, порой бывает даже приятно, когда мужчина проявляет ревность, ведь это говорит о том, что он считает вас исключительно своей. Но когда ревность превращается в патологическую — это совсем другая история. Вас будут заставлять отчитываться о каждом шаге, допрашивать о задержке в 10 минут и проявлять собственничество даже по отношению к фонарному столбу, не говоря уже о других мужчинах.

3. Пустослов

Такой мужчина много и красиво говорит, словно поющий соловей. Он постоянно что-то обещает, сулит золотые горы, причем выставляет это так правдоподобно, что ему сложно не поверить. Но дальше пустых слов ничего не заходит, потому что планы будут постоянно срываться, появляться не предвиденные обстоятельства, а проблемы возникать в самые неожиданные моменты. Вы можете очень долго ждать, пока кавалер выполнит обещанное, но так и не дожить до сего знаменательного момента.

4. Трудоголик

Этот тип мужчины — карьерист. Вся его жизнь — это собственное дело или бизнес, который он холит и лелеет, словно родного ребенка. Для него не существует ничего более важного, чем собственная работа, ради которой он может переступить даже через родных и близких людей. В отношениях с женщиной этот субъект будет вести себя точно также, оставляя ей место на задворках своей жизни.

5. Рубаха-парень

Этот мужчина готов помочь всем и каждому, сняв с себя последнюю рубашку. Самое главное в жизни для него — это друзья, за которых он стоит горой. Помочь в 3 часа ночи товарищу, который застрял на бездорожье за городом? Да легко, он готов на все! При этом женщина для него всегда будет на втором плане, находясь в тени друзей.

6. Скряга

Хуже жадного мужчины может быть только очень жадный мужчина. Если вы не хотите экономить на всем вплоть до туалетной бумаги, закупаться в магазинах исключительно на скидках и донашивать сапоги до тех пор, пока они не развалятся прямо на ваших ногах, то лучше не стоит связываться с таким кавалером. Жадность у него в крови и, увы, не лечится никак.

7. Амеба

Этот мужчина, словно переваренный кисель, который медленно перекатывается из стороны в сторону. Он слишком мягкий, податливый, легко со всем соглашается и совершенно не имеет своего мнения. На первый взгляд это может показаться плюсом, но в будущем велика вероятность столкнуться с тем, что вы, словно вол, будете тянуть все на своих плечах, решая проблемы не только за себя, но и за своего мягкотелого кавалера.

21
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook