6 типов женщин, которые буквально приклеивают к себе мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

От таких дам ни один мужчина точно не захочет идти налево.

Unsplash

Любовь — штука сложная, происходящая на химическом уровне и, порой, не поддающаяся никакому объяснению. Но, все же, существуют определенные женские типажи, которые по максимуму привлекают мужчин и, самое главное, заставляют их всегда быть рядом и никуда не уходить. От таких дам ни один мужчина точно не захочет идти налево.

1. Милая девочка

Этот женский типаж был привлекателен для мужчин во все времена, и остается им по сей день. Милая девочка — это та, которая всегда открыта для общения, приветлива, не назойлива, улыбчива и очаровательна. Такую женщину хочется защищать, оберегать и проводить с ней как можно больше времени, естественно, даже не думая о том, чтобы уйти. К тому же такая леди никогда не будет обижаться из-за пустяков, выносить мозг и устраивать бесполезные разборки — что крайне ценно для любого мужчины.

2. Сексуальная стерва

Этакая леди-вамп, которая просто сражает наповал своей эротичностью, желанностью, сногсшибательной энергетикой и умением любить себя. Такие женщины всегда по-роковому красивы, они не считаются с чужим мнением и умеют забирать у мужчин покой и сон. И именно они заставляют мужчин доставать Луну с неба и буквально ходить по пятам, забывая обо всем от любви.

3. Скромница

Отличница, скромница, стеснительная девушка с пуританскими нравами — оказывается, такой типаж привлекает многих мужчин. Такую леди хочется медленно и аккуратно раскрепощать, развращать и делать более открытой и уверенной в себе. Как ни странно, если мужчина выбирает себе в избранницы такую женщину, то он даже не смотрит в сторону других, потому что по максимуму увлечен своей утонченной леди.

4. Супер женщина

Такая девушка может все — прыгать с парашютом, водить мотоцикл, покорять горные вершины, варить умопомрачительный борщ, гладить рубашки и быть сексуальной в джинсах и кроссовках. Если рядом с мужчиной находится такая дама, то он должен быть по меньшей мере Джеймсом Бондом, чтобы быть достойным своей идеальной подруги.

5. Самостоятельная и независимая

Такая женщина способна всего добиться сама — она отвергает любую помощь, прекрасно чувствует себя наедине с собой и обижается, если мужчина предлагает оплатить ее кредит. Как ни странно, мужчин как магнитом тянет к таким очаровательным феминисткам. Еще бы, ведь их нужно добиваться и практически брать штурмом, а это подогревает интерес абсолютно любого самца.

6. Лучшая подруга

Бывают такие женщины, которые становятся для мужчин в доску своими — они понимают плоский юмор, не обижаются по пустякам, отпускают на пиво с друзьями и с удовольствием поддерживают тему устройства карбюратора в машине. Такую девушку мужчина будет беречь как зеницу ока, потому что она относится к практически исчезающему экземпляру. И, естественно, он даже не подумает променять ее на кого-то другого, потому что лучше просто не найти.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook