6 типов женщин, которых мы встречаем в парикмахерской

Александра,
редакция Femmie

От болтушек до королев красоты.

Unsplash

Парикмахерская для женщины – это не просто парикмахерская, а скорее, высокосоциальное место, где можно организовать приятное общение и столкнуться с разными людьми. Вот 6 самых примечательных типов женщин, которых можно встретить в парикмахерской.

Мисс «Я знаю абсолютно все»

Это женщина, у которой всегда есть твердое мнение на тот или иной счет и она поспешит его высказать: «Вы должны изменить свой цвет волос», «Будьте осторожны, это средство может испортить ваши волосы или «Почему бы вам не попробовать блики? Они будут отлично смотреться на вашем оттенке волос!». Так и хочется ответить: «Прошу прощения, но вашего мнения не спрашивали» Согласны?

Дамы в возрасте

Это те дамы, которым уже исполнилось 60 лет, но которые все же регулярно посещают парикмахерскую, красят волосы, укладывают их и пробуют разные прически. Стоит отдать им должное – они хорошо следят за собой, поэтому выглядят намного моложе своих лет.

Девушка-сноб

Девушка, которая, никого не поприветствовав, сразу же садится на стул и продолжает заниматься своими делами в телефоне. Ей ни до кого нет дела.

Милашка

Абсолютная противоположность предыдущему типажу. Девушка с лучезарной улыбкой, которая здоровается со всем, кого знает и кого не знает. Она всегда готова помочь, участвует в беседах и шутит со всеми.

Болтушка

Женщина, которая не перестает разговаривать с того момента, как только входит в салон. Она может говорить о чем угодно и о ком угодно. Снова и снова.

Королевы красоты

Те женщины, которые уделяют больше всего времени размышлениям о том, как они выглядят, какого цвета их волосы, их кожа и как сочетать их лак для ногтей с их нарядом. Они любят пробовать новые средства, которые обещают сделать их еще более красивыми, и выходят из салона столь подготовленными, будто они участвуют в конкурсе красоты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook