6 типов женщин, с которыми нельзя построить крепкую семью

Анастасия,
редакция Femmie

Есть женщины, которые никак не вписываются в рамки общепринятого идеала.

Unsplash

Быть идеальной женой, хорошей хозяйкой, образцовой мамой, умницей и красавицей могут далеко не все. Некоторые женщины буквально с самого детства созданы для этих ролей, но есть и такие, кто никак не вписывается в общепринятые рамки женского идеала. Это не плохо и не хорошо, это просто данность, которое имеет место быть.

1. Карьеристка

Такая женщина во главу своей жизни ставит работу, успешную карьеру и зарабатывание денег. Она — истинный трудоголик, помешанный на собственном успехе. Да, она может завести семью и стать матерью, но чрезмерная нацеленность на карьеру всегда будет идти в ущерб семейным ценностям. Да и вряд ли какой мужчина согласится соревноваться с женой, которая представляет собой мужика в юбке.

2. Родительская дочка

Независимо от возраста, такая женщина все еще не отделилась от родителей и строит свою жизнь, полностью опираясь на их указку и мнение. По любому вопросу она идет советоваться к папе, утешение ищет у мамы и, вообще, ее предки всегда в курсе мельчайших подробностей жизни своей любимой кровиночки. При таком активном вмешательстве родителей в семейные узы, никакая семья не выдержит и, рано или поздно, распадется.

3. Гулена

Эта дама зависла где-то в возрасте студенческого куража и вечных вечеринок. Вся ее жизнь — это сплошные тусовки, вечеринки, гулянки и шумные компании. Она живет одним днем, подчиняется собственным удовольствиям и желаниям, не способна к ответственности и берет от окружающего мира все и по максимуму. Разумеется, что такая женщина просто не сможет быть хорошей женой и матерью.

4. Стерва

Бесспорно, мужчины любят таких женщин. Еще бы, в них есть перчинка, острота, адреналин и неизведанные ощущения. Но, как правило, эти дамы хорошо вписываются только в роли одноразовых увлечений или любовниц. Избранницами всей жизни и женами мужчины делают их крайне редко, потому что в них уж слишком зашкаливает доля эгоизма, злости и мстительности.

5. Диктатор и контролер

Этот тип женщин стремится взять под свой контроль абсолютно все — начиная от собственной жизни и заканчивая привычками и желаниями окружающих. Касаемо мужчины, такая мадам целиком и полностью опутает его сетями своих проверок, указаний, советов и диктатуры. Стоит сделать шаг в сторону — и тут же произойдет расстрел на месте. Естественно, в таких условиях не может быть и речи о долгосрочных отношениях, потому что любой мужчина просто бежит куда подальше.

6. Собственница

Эта женщина — патологическая ревнивица. Причем ее ревность — это не что-то милое и подтверждающее, что она действительно любит своего мужчину, а болезненная собственность и желание обладать объектом своего влечения. Жизнь ее партнера превратится в бесконечную череду проверок, слежек, претензий, выяснения отношений и угроз. Вряд ли какой-то мужчина выдержит долго такой нажим, истерики и беспочвенные подозрения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook