6 трендовых вещей, которые жутко раздражают мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Пусть мужчин и сложно назвать модными экспертами, но кто как ни они могут по достоинству оценить или, напротив, вынести приговор многочисленным трендам в женском гардеробе.

@thestylestalkercom

Модные новинки лучше всего надевать на встречу с подругами, чтобы поразить их своей осведомленностью. А вот на свидание с мужчиной лучше выбрать минималистичный или классический стиль, чтобы не шокировать объект своей страсти новинками, которые он вряд ли сможет оценить по достоинству. Мы собрали 6 самых непонятных для мужчин модных трендов.

Кюлоты

Им совершенно непонятно, зачем вы надели на себя эти брюки, которые очень трудно назвать сексуальными. Модно? Нет, не слышал. Еще и ноги в них короткими кажутся, и вообще вы похожи на Карлсона.

Не слушайте их – на самом деле кюлоты точно имеют право на существование. Однако мужчину лучше не смущать – на встречу с ним наденьте платье.

@streetrends

Виниловые плащи

Один из главных трендов сезона – виниловый плащ, многим мужчинам тоже пришелся совершенно не по вкусу. Винил неизбежно ассоциируется у мужчин с латексом, а латекс… Ну вы поняли. А вдруг вы потом плетку возьмете?

@thestyleograph

Прозрачная обувь

Кому пришло в голову шить обувь из клеенки, недоумевает любимый, глядя на ваши новые модные туфельки. Нестандартный подход и изюминка для него значат мало – он бы предпочел что-нибудь более классическое.

@streetrends

Брюки со штрипками

У его дедушки тоже такие были, а вот увидеть их на вас он никак не ожидал. Ну и что, что блогеры носят – он с вами в таком виде никуда не пойдет. Строго говоря, этот тренд для нашей страны вообще весьма спорный.

@streetrends

Кепи

В его детской книжке подобная кепка была на картинке с шофером. Никакой изысканности и элегантности он в таком головном уборе не видит – лучше выберете для него берет или шляпку. Они ничуть не менее модные, но более женственные.

@streetrends

Платья-балахоны

Сколько-сколько это стоит? Ну и что, что брендовая вещь? В понимании мужчины платье должно украшать вас и подчеркивать фигуру. Сути балахона он не поймет – да и мы рекомендуем не злоупотреблять подобной одеждой. Все-таки себя любить надо.

@streetrends
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook