6 трендовых юбок этой весны, из-за которых вы забудете брюки

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о самых модных юбках весенне-летнего сезона.

@shortstoriesandskirts

Пока мы все еще донашиваем свои теплые пальто и уютные джемперы, модницы по всему миру уже раскупают главные вещи весеннего сезона. Главная покупка месяца – модные юбки.

Не знаете, какие выбрать? В нашей подборке – 6 моделей юбок, которые обещают стать главными героями сезона и которые уже появились в гардеробе самых стильных *****-блогеров. Поспешите, пока они есть в наличии.

Юбки с цветным анималистичным принтом

Уверены, у каждой модницы уже есть юбка с хищным принтом, но весной этот тренд обыгрывается по-новому – он представлен в ярких цветах: розовом, желтом, синем. Выбирайте яркие цветные вариации любого анималистичного принта – от зебры и тигра до леопарда и змеи. Не прогадаете!

@modaoperandi

Юбки с запахом

Как и платье с запахом, юбка с запахом универсальна, отлично смотрится на любом типе фигуры и всегда выглядит непринужденно. В моде – миди и макси длина, а также асимметричный подол. Такая юбка будет работать в любое время года.

@street_style_corner

Неоновые юбки

Выразительные юбки-миди цвета маркеров – главный хит сезона. Если не боитесь ярких экспериментов, носите неоновую юбку в паре с другими яркими вещами. Более сдержанный вариант – сочетать неоновую юбку с топом и аксессуарами нейтрального оттенка.

@katya_gousset

Юбки с бахромой

Привлеките больше внимания к своим ножкам с помощью юбки с кокетливой бахромой на подоле. Выглядит игриво, свежо и стильно.

@royalsocietyny

Логомания

Ретро-принты в виде логотипов на юбках, как из 90-х, вновь завоевывают подиумы и сердца фэшн-блогеров. Ностальгия – и модный образ – обеспечены!

@bynopuri25

Плиссированные юбки с принтом

Плиссированные юбки в различных вариациях появляются каждые несколько лет. На этот раз их главная особенность – необычный принт. Выбирайте любой, какой нравится: от шотландской клетки до горошка и гипнотического принта.

@street_style_corner
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook