6 ценных привычек блондинки, из-за которых мужчина безмерно дорожит ею

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Все так, милые блондинки?

Unsplash

Иногда мы слепо верим стереотипам, из-за чего неправильно воспринимаем окружающих людей. Яркий тому пример — блондинки, к которым многие мужчины относятся довольно легкомысленно, не воспринимая их всерьез. Но у светловолосых барышень обычно есть определенные привычки, способные полностью поменять  отношение окружающих и вызвать уважение со стороны представителей сильного пола.

Они вежливы и добры по отношению к незнакомым людям

Блондинки отличаются не только веселым нравом и оптимизмом, но и подлинной добротой. Эти барышни с улыбкой смотрят на окружающий мир и никогда не теряют веры в то, что все будет хорошо. Они приветливы с окружающими, всегда вежливы и добры даже по отношению к незнакомым людям.

С блондинкой приятно вести разговор, так как она не любит вступать в конфликт и не пытается демонстрировать свое превосходство над собеседником, она и так его чувствует благодаря повышенному вниманию мужчин. К белокурой барышне всегда можно обратиться за помощью, она участливо выслушает человека и обязательно поддержит его, чем сможет. Блондинка — словно яркое солнышко, способное осветить даже самые темные углы своими теплыми лучиками.

Они способны самостоятельно справляться с мелкими проблемами

Зачем ждать помощи от окружающих, если и сама можешь справиться с неприятностями? Один из девизов настоящей блондинки. Эта активная женщина не боится трудностей и не любит доставать своими жалобами посторонних людей, особенно когда они только этого и ждут при виде светловолосой красавицы. Она смело берется за решение проблем, даже если они не совсем ей по плечу.

Только блондинка способна самостоятельно чинить сломавшийся электрочайник, несмотря на то, что ничего не смыслит в электронике. Она с энтузиазмом собирает новый шкаф без мужской помощи и забивает гвозди в стену, чтобы повесить новую полку. Блондинка блестяще справляется с бытовыми проблемами, даже несмотря на свою некомпетентность во многих вопросах.

Она умеет здраво распоряжаться собственными финансами

Вопреки расхожему мнению о легкомысленных блондинках, они довольно прагматичны и расчетливы (в хорошем смысле этого слова). Блондинка не любит сорить деньгами, она всегда старается приумножить средства и не упускает случая заработать.

Как правило, у нее есть определенная сумма, отложенная «на черный день», благодаря чему она чувствует себя уверенной в завтрашнем дне и защищенной. Блондинка не впутывается в финансовые авантюры, она не любит риск и во всем предпочитает стабильность.

Она умеет радоваться мелочам и всегда находить повод для улыбки

Впадать в уныние и портить окружающим настроение своим хмурым видом — это точно не про блондинок. Белокурые барышни способны радоваться самым простым вещам: теплому летнему солнцу, встрече с приятными людьми, интересной книге, пению птиц под окном, доброму слову соседки.

Блондинка находит повод для радости в любой ситуации, заряжая своим оптимизмом окружающих людей. Она всегда найдет слова, чтобы утешить человека, и приложит максимум усилий для того, чтобы вызвать улыбку на его лице. Эта женщина не унывает, даже если у нее самой дела идут не очень хорошо.

Она остается нежной и женственной в любой ситуации

Только блондинки обладают этой удивительной способностью — оставаться милой, женственной, хрупкой и нежной барышней в любой ситуации. Ничто не способно разрушить образ истинной «белокурой феи» — ни резиновые сапоги на ногах, ни вантуз в руках, ни растрепанные волосы, ни отсутствие косметики, ни грубая роба вместо легкого платьица. Только блондинка способна оставаться настоящей леди в любой ситуации и в любой одежде.

Она не боится выглядеть смешной

Отличное чувство юмора и умение посмеяться над собой — одно из отличительных качеств настоящей блондинки, ведь ей не привыкать к подколам и шуткам. Эта женщина не боится выглядеть смешной, она с достоинством выходит даже из самых неловких ситуаций и только заливисто хохочет, заражая всех вокруг своим весельем.

Блондинка любит по-доброму подтрунивать над своими друзьями и никогда не обижается на шутки в свой адрес. Эта женщина способна развеселить даже самого угрюмого человека, она нравится детям и пожилым людям. Блондинка располагает к себе людей с первой минуты знакомства, практически не прилагая к этому усилий.

12
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook