6 удовольствий, которые одинокой женщине следует держать в секрете от мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

А вы согласны на счет пункта №5?

Unsplash

Одиночество — это отнюдь не всегда клеймо и обреченность, как принято считать в нашем обществе. Одиночество — это своего рода свобода, ведь женщина, не состоящая в отношениях, может совершенно не сдерживаться и ни в чем не отказывать себе как дома, где ее никто не видит, так и на улице, где ее никто не знает. Эти дамы привыкли вести себя так, как им удобно в данный момент, но, все же, некоторые тайные наслаждения лучше скрыть от мужчин, дабы не испортить собственную репутацию.

1. Она любит выпить бокал вина в одиночестве

Что может быть приятнее, чем возвратившись после тяжелого трудового дня и переделав все домашние дела, позволить себе выпить бокал хорошего вина? Тем более, что одинокую женщину никто не видит, и она вольна делать все, что заблагорассудится. Главное, не открывать мужчине эту маленькую приятную слабость, потому что некоторые особые ханжи могут разглядеть в этом зачатки алкоголизма и чрезмерного желания выпить.

2. Она ищет мужчин на сайтах знакомств

У каждой одинокой дамы есть страничка на сайте знакомств, где она проводит немало времени в поисках ухажера. Также это могут быть социальные сети либо другие мессенджеры в интернете, суть одна — женщина может «зависать» на подобных ресурсах долгие вечера, а то и ночи. Мужчине лучше не знать об этом, так как знакомства в сети имеют весьма дурную славу и являются прерогативой тех, кто совсем потерял все надежды.

3. Она оттачивает приемы флирта перед зеркалом

Даже самая отпетая защитница своей свободы в глубине души мечтает найти единственного принца и, дабы не терять времени, оттачивает перед зеркалом приемы флирта. Она может принимать соблазнительные позы, репетировать фразы, с помощью которых можно подойти к мужчине, или примерять различные образы. Этот «театр» лучше оставить без зрителей, иначе может сложиться впечатление, будто женщина повернута на желании найти себе партнера.

4. Она азартно играет в онлайн-игры

Многие одинокие женщины просто обожают играть в онлайн-игры, с головой погружаясь в виртуальный мир и сражаясь с выдуманными врагами. Это своего рода отдушина и способ уйти от реальности с примесью необычайного удовольствия. Это увлечение лучше держать в строжайшем секрете от мужчины, ведь он может решить, что вы заядлая игроманка, которой нужна психологическая помощь, чтобы избавиться от своей зависимости.

5. Она периодически встречается со своим бывшим

Просто от того, что порой одиночество ужасно надоедает, и ни к чему не обязывающие встречи с бывшим партнером отлично снимают стресс и тоску и приносят колоссальное наслаждение. Естественно, об этом лучше не рассказывать мужчинам, даже если хочется показать свою значимость и популярность, ведь такого «общения» точно никто не поймет.

6. Она — завсегдатай ночных клубов

Одинокую женщину ничто не держит, и она не обязана ни перед кем отчитываться, поэтому скрасить свой досуг посещением ночных клубов или иных заведений для взрослых ей совсем не возбраняется. При этом, ясно-понятно, что она не играет там в шахматы, а придается другим, более грешным вещам. О своих походах мужчинам лучше не рассказывать, дабы не заработать репутацию легкомысленной и распущенной дамы.

4
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook