6 удовольствий одинокой женщины, которые лучше держать в секрете от мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Не стоит раскрывать перед потенциальным партнером эти карты.

Фото Liza Pooor / Unsplash

Нередко одинокая женщина стесняется своего статуса, потому что он накладывает определенный отпечаток на то, как ее воспринимают окружающие. Мужчины сразу думают, что такая дама истосковалась по отношениям и готова быть с любым, а знакомые и подруги перешептывается за ее спиной и притворно вздыхают. При этом сама одиночка принимает тот факт, что ее мировоззрение и образ жизни отличаются от семейных людей, а значит, желания и потребности тоже.

Дабы потешить свою самооценку и совсем не зачахнуть от тоски, одинокая дама время от времени предается удовольствиям, о которых мужчине лучше не знать.

1. Она любит «помучить» своих поклонников на сайтах знакомств

Большинство одиноких женщин имеют анкету на паре-тройке сайтах знакомств. И делается это даже не с целью найти реального претендента на ее сердце, а просто так — чтобы провести время и получить в свой адрес порцию комплиментов и приятного общения.

Мужчине же об этом знать не следует, ведь сайты знакомств преследует весьма дурная слава, поэтому пусть это маленькое женское удовольствие останется ее  тайной.

2. Она любит выпить пару бокалов вина вечером, когда одна

Женщина, у которой нет мужчины, разными способами пытается скоротать собственное одиночество. Например, выпить вечером пару бокалов вина, чтобы расслабиться, отвлечься от забот и погрузиться в приятную негу. Это маленькая слабость, о которой не стоит рассказывать мужчине, ведь он, чего доброго, может решить, что пить вино в одиночку — это плохой знак, и подумает о женщине не очень хорошо.

3. Она заигрывает и флиртует с коллегами, даже если они ей не нравятся

Одинокая женщина никому ничего не должна, поэтому смело позволяет себе напропалую флиртовать и заигрывать с коллегами и приятелями мужского пола. Это своего рода развлечение, которая приносит даме невероятное удовольствие — адреналин, осознание собственной привлекательности и внимание со стороны. Естественно, от потенциального кавалера этот факт лучше скрыть, дабы лишний раз не вызывать его на ревность.

4. Она проводит много времени перед зеркалом, выискивая идеальный образ

Одинокая женщина нередко переживает по поводу собственной внешности и уделяет ей немало внимания. Она очень любит подольше покрутиться перед зеркалом, примеряя одежду, выбирая удачные позы и находя наиболее идеальный образ. Ей доставляет неимоверное удовольствие лицезреть себя при полном параде и жеманно заигрывать со своим отражением.

Естественно, для мужчины эту часть жизни лучше скрыть, иначе он решит, что дама страдает нарциссизмом.

5. Она ходит по барам и ночным клубам

Одинокую женщину никто и ничто не держит, поэтому она с готовностью окунается в ночную жизнь. Бары, рестораны, ночные клубы с танцами до утра и алкогольными коктейлями — все это помогает даме не закиснуть от тоски и глотнуть драйв и свежие эмоции.

Что касается мужчины — пусть он думает, что женщина предпочитает проводить выходные дома и обходит стороной злачные места.

6. Она мечтает о замужестве и детях

Порой ложась спать, одинокая женщина в мечтах представляет собственную свадьбу, супруга и детей. Это сладкие грезы, которым она готова предаваться снова и снова. Но вот с мужчиной лучше не делиться своими желаниями, ведь он может испугаться и решить, что дама только и делает, что хочет поймать его в сети и женить на себе.

8
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook