6 удовольствий от женщины, о которых слабовольный мужчина грезит во сне и наяву

Анастасия,
редакция Femmie

Хорошо устроился, правда?

Unsplash

Слабый мужчина — это не настолько плохая партия для отношений, как может показаться сначала. В отличие от своенравных сильных партнеров, этот избранник согласен на условия женщины, не спорит с ней и не засматривается на других девушек. Поэтому некоторые женщины будут счастливы рядом с ним и обязательно захотят сделать своего мужчину счастливым. Вот несколько действенных способов, как можно осуществить это.

6 удовольствий, которые слабохарактерный мужчина мечтает получить от женщины:

1. Она организует отдыха в спа

Оплатить из своего кармана за такое удовольствие слабому мужчине не очень хочется, а вот расслабиться, ничего не делать и провести время в компании любимой женщины — от такого сложно отказаться. Поэтому он будет весьма рад и польщен, если дама сердца возьмет инициативу в свои руки и осчастливит его этим подарком. Приятные эмоции и отличное времяпровождение гарантировано на все сто.

2. Она скажет ему комплимент

Каждый слабый мужчина очень падок на лесть и похвалу и в глубине души мечтает быть для своей женщины тем самым принцем на белом коне, которого она будет превозносить. Поэтому он мечтает получать комплименты и, самое главное, увидеть в глазах своей избранницы восхищение. Даже если она и не особо гордится партнером, который находится рядом с ней.

3. Она устроит вечер экспериментов

Сам слабый мужчина в силу своего характера и нерешительности никогда не сможет предложить подобную вещь, поэтому очень хочет, чтобы женщина взяла инициативу в свои руки и устроила вечер экспериментов. Неважно, чего они будут касаться — интимной жизни, новых образов или, возможно, необычного времяпровождения, главное, чтобы тайные мужские желания, которые он прячет в глубине своей души, были исполнены.

4. Она проведет с ним выходные, ничего не делая

Что может быть приятнее, чем провести выходные, валяясь на диване за просмотром любимых сериалов и ничего не делая? Но из-за своей натуры слабый мужчина постесняется предложить такой вариант сам, так как женщина может посчитать его лентяем, разгильдяем. Но если она сама выдвинет предложение устроить день ничегонеделания, то мужчина с радостью согласится и примет вызов.

5. Она пригласит в гости его маму

Слабый мужчина обычно очень боится встревать во взаимоотношения собственной матери и своей избранницы, так как зачастую они бывают весьма напряженные. Поэтому он предпочитает занимать позицию в сторонке и даже не пытается свести вместе двух родных женщин. Он твердо уверен, что предложение пригласить в гости его маму сродни грому среди ясного неба, который обязательно разразится скандалом, вот и ждет, что его партнерша сама созреет на этот шаг.

6. Она позволит ему выбрать для нее одежду и создать образ

Натура слабого мужчины такова, что он никогда не посмеет сказать женщине, что ей не идет платье или помада слишком яркая. Во-первых, он считает, что это вещи не его компетенции, а во-вторых, боится крупной ссоры. Но в своих мыслях он на сто процентов примеряет на любимую определенные образы и хочет видеть ее в той одежде, которая нравится ему. Позвольте своему стеснительному партнеру самому подобрать вам вещи и создать определенный имидж. Пусть это будет всего на один вечер, но зато он получит ни с чем не сравнимое удовольствие и сделает из вас ту конфетку, которую мечтает видеть.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook