6 украшений, которые должны быть в гардеробе каждой роскошной женщины

Александра,
редакция Femmie

Сколько из них есть у вас?

@poisondropru

Представим, что вы одеваетесь, чтобы выйти из дома, и у вас нет ни времени, ни мотивации собрать идеальный образ. Вместо того, чтобы неохотно искать вдохновение в своем гардеробе, порой намного проще и быстрее обратиться к своей шкатулке, содержимое которой может мгновенно поднять даже самый простой ваш образ на новый уровень. Вот почему так важно снабдить свою коллекцию украшений следующими шестью моделями, которые никогда не выйдут из моды.

Бриллиантовые серьги-гвозди

Простые серьги-гвоздики (будь то с настоящим бриллиантом или поддельным) — это то, что будет приходить к вам на помощь каждый день. Изящные и утонченные, такие серьги подходят абсолютно ко всему и могут спасти ваш внешний вид ,когда вы не хотите тратить времени на стилизацию.

@poisondropru

Тонкие кольца

Изящные золотые и серебряных кольца — вневременный аксессуар. Вы можете носить их сольно или сочетать несколько одновременно. Элегантный минималистичный эффект обеспечен.

@poisondropru

Блестящие выразительные серьги

Есть время и место для крошечных гвоздиков, но иногда вам нужна пара выразительных серег, которые сделают главное заявление. Самое приятное, что вы можете надеть их с любимым черным платьем, который вы носили уже тысячу раз, — и все будут слишком заняты комплиментами ваших украшений, чтобы заметить повтор платья. Просто выбирайте серьги в алмазной или хрустальной цветовой гамме, чтобы они не потеряли свою актуальность даже через много лет.

@poisondropru

Золотое ожерелье

Даже если вы надели повседневный черный свитер в паре с джинсами или лаконичное платье-футляр — как только вы дополните наряд золотым ожерельем, оно тут же поднимет ваш образ на новый уровень. Длина здесь важна: слишком короткая цепь будет выглядеть, как чокер, а слишком длинная — как рэперская цепь. Так что выбирайте среднюю длину, а весь остальной образ держите в минималистичном стиле — ожерелье должно быть самой выразительной вещью в образе.

@poisondropru

Классические часы, которые вы можете надеть на работу

Модные и функциональные, изящные часы с кожаным ремешком идеально дополнят ваш деловой look. Ищите часы среднего размера и слегка андрогинного стиля (часы, которые могли быть переданы вам от вашего деда, или позаимствованы у вашего мужа).

@poisondropru

Культовый дорогой браслет, который будет восхищать вас всегда

Конечно, вы можете потратить на него кучу денег, но оно того стоит. Вечная классика, такая как браслеты Cartier Love или Hermès, обойдется вам в копеечку, но это будет то, что вы сможете носить изо дня в день. Не говоря уже о комплиментах, которые вы будете получать.

@poisondropru
2
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook