6 уловок, чтобы мужчина сам захотел посвятить вам всю свою жизнь

Алиса La femme,
редакция Femmie

Большинство людей думают, что обязательства в отношениях архаичны и ушли в прошлое.

Unsplash

Пока некоторые мужчины могут смертельно бояться обязательств в романтических отношениях, все, что нужно настоящему мужчине, это правильная девушка. Своим правильным поведением она сделает так, что мужчина будет смотреть на их отношения только как на вечные.

В наши дни многие не верят в приверженность одним отношениям. Большинство людей думают, что обязательства в отношениях архаичны и ушли в прошлое.

Возможно, вы встречаетесь с мужчиной, который любит вас, любит проводить с вами время и делает так, что вы чувствуете себя любимой. Когда вы с ним, вы ощущаете искру, и вы знаете, что с ним вы чувствуете себя совершенно иначе, чем с другими мужчинами, с которыми вы встречались раньше. Все, чего не хватает вам сейчас, — это обязательства с его стороны перед вами, которых вы жаждете.

Одно из самых больших различий между мужчинами и женщинами заключается в том, что женщины, как правило, связываются на эмоциональном уровне с мужчинами раньше. Это приводит к тому, что женщины стремятся к безопасности и приверженности в отношениях гораздо раньше, чем их партнеры. И когда этот момент наступает, женщины начинают беспокоиться о том, что им нужно сделать, чтобы их партнер чувствовал то же самое.

Есть отношения, которых мужчины желают, и есть те, которых они не хотят. Те, кого они выбирают, — это отношения, основанные на ценностях любви, лояльности и уважения. Без этого всего отношения —- не более чем вещь без обязательств, которая в конечном итоге становится одноразовой.

Как заставить мужчину серьезно отнестись к вашим отношениям? Всегда есть шанс, что мужчина, с которым вы встречаетесь, не хочет обязательств, что бы вы ни делали. Однако, если вы обнаружите, что ваш партнер думает о том, чтобы сделать ваши отношения серьезными, вот что вам следует предпринять:

1. Не заставляйте его

Обычно это первая ошибка многих женщин. Женщины заставляют своих партнеров стать преданными отношениям. Если вы заставите его слишком рано серьезно относиться к вашим отношениям, вы можете отправить его в противоположном направлении. Хитрость здесь в том, чтобы направлять его медленно, не давя на него с вашей речью о том, какая вы уникальная женщина.

2. Помните об искусстве ожидания

Есть пары, которые были женаты более 20 лет и которые занимались любовью уже на первом свидании, а есть те, которые советует подождать. Искусство дразнить мужчину, безусловно, добавит некоторого волнения в отношения. Близость станет по-настоящему ценной, когда вы действительно знаете, что у вас есть эмоциональная связь друг с другом.

3. Будьте самой собой

Мужчин, естественно, привлекают надежные и самодостаточные женщины, которые не становятся их тенью или «второй половинкой». Иметь свою собственную жизнь вне отношений — это правильно. Покажите ему, что, хотя вам нравится быть с ним, вы также знаете, как делать свои дела.

Не заставляйте его чувствовать себя в ловушке отношений, делая его центром вашего мира, потому что вы только задушите его. Вместо этого покажите ему, что вы способны сбалансировать ваши отношения с ним, ваше время с друзьями, вашу карьеру и другие вещи, которые вы делаете в своей жизни.

4. Никогда не манипулируйте им в отношениях

Использование манипуляций, чтобы заставить его посвятить себя вам, может сработать в самом начале, но когда ваши подлые способы будут раскрыты, вы только повредите доверию в ваших отношениях.

Никто не хочет вступать в отношения с партнером-манипулятором, которому он не может доверять. Поэтому, что бы вы ни делали, не прибегайте к слезам, мольбам или даже шантажу, чтобы заставить его совершить то, что вы хотите.

5. Пусть он почувствует, что быть с вами — это привилегия

Всегда помните, что вы достойны быть в отношениях с тем, кто любит и уважает вас. Мужчина, который упорно трудится, чтобы вы остались с ним, знает вашу ценность. С другой стороны, когда вы единственная, кто работает над сохранением ваших отношений, вы только показываете ему, что ему даже не нужно поднимать палец, чтобы заставить вас оставаться с ним.

Поэтому, чтобы он посвятил себя вам, стоит показать ему, что вы стоите этой «погони». Пусть он знает, что вы женщина, которая знает себе цену, и что он должен считать честью быть так близко к тому, чтобы быть в преданных отношениях с вами.

6. Осознайте момент, когда отношения идут в никуда

Если это так, имейте некоторое самоуважение и знайте, когда уйти. Найдите время, чтобы оценить отношения такими, какие они есть, а не такими, какими вы их идеализируете. Вы чувствуете себя в безопасности в отношениях или это похоже на наступление на битое стекло?

Если обязательство — это то, что партнер, с которым вы общаетесь, определенно не рассматривает, просто примите этот факт и научитесь его отпускать. Гораздо лучше быть одинокой, чем постоянно чего-то хотеть от мужчины, который не может дать вам то, что вы хотите.

Обязательство — это выбор. Либо скажите ему, чтобы он связал свою жизнь с вами, либо нет. Возможно, вы встречались долгое время, может быть, даже годы. Возможно, он уже дошел до точки, когда вы не знаете, куда идут отношения. Когда вы достигнете этой точки, поговорите со своим мужчиной. Задайте ему простой вопрос: куда мы направляемся?

Не становитесь нуждающейся и не цепляйтесь за него, не используйте эмоциональные манипуляции, чтобы заставить его посвятить себя вам. Вместо этого, работайте над тем, чтобы быть эмоционально безопасной женщиной, и будьте тверды в том, что вы хотите — преданные отношения. Все сводится к простому «да» или «нет“, но никогда не к неопределенному «может быть».

Вам не нужно прыгать через обручи, чтобы заставить своего мужчину посвятить себя вам. Все, что нужно, это показать ему, что он будет дураком, если отпустит вас. Если он все еще не понимает, чего вы стоите и какую работу вы делаете, чтобы быть с ним, тогда определенно пришло время дать ему это понять.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook