6 уловок женщин, у которых волосы всегда лежат идеально

Александра,
редакция Femmie

Добавьте эти модные прически в свой бьюти-арсенал.

@amanda_montell

Нет возможности тратить много времени на укладку волос? Мы собрали для вас семь модных причесок, которые займут у вас не более 10 минут. Эти прически подходят как для коротких, так и для длинных волос. Так что берите на заметку.

Легкие волны

Такие волны можно создать с помощью плоского утюжка – начиная примерно с середины волос, поворачивайте утюжоке попеременно внутрь и наружу, кончики волос оставьте прямыми. Украсьте волосы аксессуарами для волос – лучше всего к такой прическе подойдут модные в этом сезоне заколки с жемчугом.

@amanda_montell

Косы

Заплетите косы вдоль головы с двух сторон, собрав их под конец в низкий пучок. Чтобы сделать косы более объемными, растяните их петли по сторонам. В завершение вытащите несколько тонких передних прядей, чтобы создать эффект небрежной укладки. Такая прическа отлично подходит для того, чтобы замаскировать грязные волосы, но вы, разумеется, можете делать ее и на чистых волосах для важного мероприятия. Косы отлично будет дополнить аксессуарами в виде лент и цветов.

@amanda_montell

Модные локоны

Эта прическа требует несколько больше времени, чем остальные, зато результат стоит того. Чтобы создать эффектные локоны, подкрутите пряди щипцами, оставляя при этом концы волос прямыми. В завершение распылите на волосы текстурирующий спрея и лак для волос средней фиксации. Вуаля!

@amanda_montell

Низкий пучок, украшенный аксессуаром

Когда у вас совсем нет нет времени, а волосы не хотят слушаться, смело делайте классический низкий пучок, выпустив пару тонких прядей у лица для более модного расслабленного образа. Чтобы прическа выглядела нескучно, закрепите на пучке модную заколку.

@amanda_montell

Эффектные волны

В отличие от легких волн, эти волны более чуть более выразительные. Сделайте акцент на обрамляющих лицо прядях – с помощью плойки уложите их в ломаную волну от лица. Затем распылите на волосы текстурирующий спрей, а на кончики локонов нанесите немного помады для волос, чтобы получить более выделенные пряди.

@amanda_montell

Повязка на голову

Это самый простой и беспроигрышный вариант прически. Не говоря уже о том, что ультрамодный. Вам лишь нужно выбрать подходящую к вашему наряду повязку.

@amanda_montell

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook