6 умных приемов, чтобы мужчина пристрастился к вам

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вам не стоит всегда представлять собой лишь "лакомый кусочек" для мужчины.

Unsplash

Не будьте настолько наивны, чтобы думать, что единственный способ заставить мужчину быть зависимым от вас — это доставлять ему постоянные удовольствия каждую ночь. Мужчина — это гораздо более сложное создание, и есть много способов пробудить в нем интерес к вам.

Вам не стоит всегда представлять собой лишь «лакомый кусочек» для мужчины. И вы можете сделать его зависимым от вас, действительно нажав на его чувства и эмоции, а не на банальную потребность в физической близости.

Конечно, разумная женщина не захочет, чтобы ее мужчина был одержим ею в какой-то нездоровой форме. Но всегда приятно быть в отношениях с тем, кто будет ставить вас на первое место. Всегда приятно знать, что вы влюбляетесь в того, на чье полное внимание вы всегда можете рассчитывать.

Вам вряд ли нужен мужчина, который независим от вас на определенном уровне. Вам нужен тот, кто будет с вами, тот, кто действительно понимает вашу ценность. Но как именно это сделать? Разве не ему решать, будет ли он одержим вами или нет? Что ж, это правда. Однако это не означает, что вы не должны выполнять свою роль в  удержании его внимания.

Есть определенные секреты, которые вы можете использовать, чтобы стать центром вселенной для мужчины:

1. Не рассказывайте ему все при первой встрече

Конечно, вы не можете отдать ему все сразу, если хотите, чтобы он был зависим от вас. Будьте загадкой, которую он должен решить. Загадка, которую он должен разгадать. Будьте лабиринтом, через который он должен пройти. Дайте ему немного информации, чтобы он заинтересовался, но держите остальное в себе. Приберегите это для будущих встреч. Дайте ему повод поохотиться за собой.

2. Позвольте ему медленно открыться и вам

Позвольте ему доверять вам. Покажите ему, что вы — женщина, на которую он может положиться. Пусть он откроет вам свою истинную сущность постепенно. В вас он найдет покой и безопасность.

3. Дайте ему завоевать вас

Мужчинам нравится завоевывать расположение женщины, такова уж их природа. Дайте ему почувствовать, что ему есть для чего «охотиться» за вами. Дайте ему почувствовать, что он должен заслужить вас. Если вы не сделаете этого, ему будет скучно. Он будет чувствовать, что не заслуживает вас. Но если вы сделаете себя немного труднодоступной, тогда вы заставите попытаться завоевать вас.

4. Делайте что-то новое каждый раз, когда вы вместе

Если вы продолжаете делать одни и те же вещи снова и снова, ему будет скучно. Поддерживайте в себе его интересы, смешивая их со своими. Покажите ему, что в вашей личности много амбиций и вы способны к адаптации. Покажите ему, что чем больше он общается с вами, тем больше он будет учиться чему-то новому.

5. Дайте ему немного времени и пространства.

Заставьте его скучать по вам. Не делайте себя постоянно доступной для него. Не проводите с ним все время. Дайте ему шанс жаждать вашей компании. Дайте ему шанс упустить вас. Это заставит его ценить любое время, которое он сможет провести с вами.

6. Позвольте ему увидеть вашу уязвимую сторону

Покажите ему, что вы ему доверяете. Мужчины всегда любят чувствовать свою ценность для женщины.

Откройте себя для него, позвольте себе стать беззащитной перед ним. И, в свою очередь, он будет расти и доверять вам. Он будет полагаться на вас. И он будет соответствовать тому образу, которому вы хотите, чтобы он соответствовал. Он будет стараться изо всех сил, чтобы стать тем, кого вы хотите видеть в нем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook