6 упущенных сигналов от Вселенной, что мужчина несчастлив рядом с вами

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

И что тогда делать, если такие намеки проявятся в отношения?

Unsplash

Иногда женщина думает, что отношения развиваются своим чередом, и не ждет ничего плохого от будущего. Она давно изучила своего партнера и уверена в нем так же, как в себе. Некоторую его холодность, появившуюся с недавних пор, дама списывает на такие факторы, как занятость на работе, усталость, стресс. Женщина не видит, что ее избранник больше не чувствует себя счастливым рядом с ней. И даже если Вселенная посылает вполне однозначные сигналы о том, что в отношениях не все гладко, дама попросту не обращает на них внимания.

Вот сигналы того, что муж несчастен, которые вы можете упустить:

Он всегда отвечает на сообщения с большим опозданием

Сложно забыть то волшебное время начала отношений, когда вы не можете надышаться друг другом и не желаете расставаться ни на минуту. Частые звонки и сообщения, на которые тут же отвечает партнер, — это явные признаки влюбленности. И даже спустя годы пара, сохранившая теплые отношения, точно также трепетно относится к переписке.

Прошло время, и вы начали замечать, что мужчина не спешит отвечать на ваше сообщение. Его ответ на смс вы получаете не раньше, чем через час, а то и два. Один раз это можно списать на занятость, но если ситуация не меняется, значит, партнер просто не желает вам отвечать и максимально оттягивает момент того, чтобы продолжить общение.

Ваши отпуска перестали совпадать

Раньше вы всегда отдыхали вместе и делали все возможное для того, чтобы отпуска совпадали. Но с недавних пор вдруг выяснилось, что ехать на море вам придется одной. Мужчина заявляет, что очень загружен работой и составить вам компанию никак не может. На ваше предложение подождать с отпуском, чтобы поехать вместе с ним, партнер отнекивается, утверждая, что сам не знает, когда это будет возможно.

Все, что остается женщине в такой ситуации — просто собрать в чемодан любимые летние платья и укатить на курорт, оставив избранника одного дома. Самое обидное, что он совершенно не чувствует себя расстроенным. Скорее, наоборот, дама замечает скрытую радость в глазах любимого.

Он засыпает вас претензиями

Мужчина чувствует себя обделенным, он грустит, он искренне несчастен, поэтому выражает свое недовольство всем вокруг. Возможно, кому-то это покажется мелочью — подумаешь, какое-то несчастное блюдо пригорело, но он уже готов спустить всех собак! Он может высказывать претензии по-разному: вы не так готовите, не так гладите, не так убираете. Но если вы понимаете, что вы уже достаточно постарались, а ему все не так — это явный признак того, что он несчастен с вами.

У вас с мужчиной разные хобби и увлечения

За годы, проведенные вместе, вы так и не научились проявлять интерес к хобби друг друга. Женщина особо не вникала в то, чем увлекается ее партнер, а мужчина тоже не стремился разделить интересы своей дамы. Такое поведение всегда приводит к охлаждению в отношениях, так как партнеров связывает слишком мало вещей. Вы замечаете, что ему вообще уже неинтересно, где и как вы проводите время, он не хочет составлять вам кампанию, но и вас не зовет вместе с собой в игровой клуб.

Вы встаете в разное время и живете каждый в своем ритме

Сами того не замечая, вы перестали жить со своим избранником в одном ритме. Вдруг исчезло такое понятие, как «мы», разбившись на два разных «я». Каждый день вы просыпаетесь в разное время и занимаетесь своими делами отдельно друг от друга. Часы вашего досуга больше не совпадают, вы словно существуете в двух параллельных мирах.

Мужчина открыто восхищается другими женщинами

Речь в данном случае не идет о предательстве, вы точно знаете, что партнер хранит вам верность. Однако он не скрывает своего восхищения другими женщинами — не обязательно реальными, часто это героини фильмов или рекламы. Мужчина восторгается прекрасной незнакомкой, давая понять своей партнерше, что от нее он не получает того, что ему требуется, и он уже давно несчастен в этих отношениях.

10
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook