6 ваших смс, после которых давно одинокий мужчина потеряет покой

Анастасия,
редакция Femmie

Если мужчина долгое время без отношений, он становится уязвимым в общении с женщиной.

Lala Azizli / Unsplash

Мужчину, который давно одинок, окружающие считают закоренелым холостяком. Его поведение соответствуют этому образу, а сам он может напускать на себя браваду, дабы показать, как ценит свободу. Но в глубине души представитель сильного пола скучает по женской ласке и теплу и хочет настоящих отношений, а не случайных интрижек.

Начиная встречаться с дамой, мужчина старается произвести на нее максимально лучшее впечатление, поэтому использует все приемы обольщения. Нередко общение между ними происходит в привычном сейчас для многих формате смс. И вот какие сообщения боится получить давно одинокий мужчина.

1. «По тебе сразу заметно, что ты давно без женщины»

Обычно холостяк всеми силами старается скрыть тот факт, что он истосковался по женскому вниманию. Поэтому, получив подобное смс, ощущает себя крайне неловко. Такое сообщение для него означает, что своим поведением он выдал сам себя.

Вполне возможно, мужчина вел себя слишком напористо или, наоборот, робел перед женщиной, поэтому она и сделала такой вывод.

2. «Наверное, ты так устал быть один, что согласен на любую женщину»

Еще одно малоприятное смс, которое явно заденет холостяка за самое живое. Некоторые дамы уверены, что давно одинокий мужчина готов быть с любой женщиной, лишь бы скрасить собственное одиночество.

Получив такое сообщение, кавалер почувствует, словно его принижают и считают малозначимым человеком, который от отчаяния согласен на любой расклад.

3. «Из-за долго одиночества ты думаешь только об интиме»

Да, вполне возможно, что находясь рядом с девушкой, давно одинокий кавалер не совсем может сдерживать себя и проявляет чуть больше напористости, чем нужно. Отсутствие постоянной партнерши, тоска и ощущение покинутости заставляют его слишком активно проявлять внимание, что женщина может воспринять превратно.

Естественно, мужчина не хочет выглядеть изголодавшимся самцом, который думает «только об одном».

4. «У тебя так мало опыта в отношениях»

Этой фразой женщина может здорово зацепить мужчину. Такое сообщение он воспримет как намек на его неопытность и неумение обращаться с противоположным полом.

Большинство женщин хотят, чтобы рядом был разбирающийся в отношениях избранник, поэтому холостяк явно остается в пролете. Мужчина чувствует себя «молодым и зеленым», словно маленький мальчик.

5. «Ты так давно один. Может, в тебе есть какая-то проблема?»

Мужчины вообще не любят копание в прошлом и детальный разбор их жизни, поэтому после подобного смс давно одинокий кавалер сразу же насторожится.

Получается, что женщина считает только его главной причиной тому, что он застрял в статусе холостяка, и при этом выискивает в нем изъяны и недостатки, которые не дают сойтись с девушкой. Всегда неприятно слышать о себе плохое, особенно если это касается личной жизни.

6. «Ты, наверное, меняешь женщин как перчатки»

Для давно одинокого мужчины, который настроен на серьезные отношения, такое смс будет нежелательным сюрпризом. Ведь это означает, что женщина уже не доверяет и надела на него ярлык бабника. Во многом причиной являются навязанные обществом стереотипы о том, что все холостяки поголовно ведут разгульную жизнь. Мужчина не хочет выглядеть ловеласом в глазах дамы, ведь навешивание ярлыков всегда неприятно.

7
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook