6 верных способов стать идеальной женой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Конечно, вы можете научиться готовить, как в ресторане, выглядеть, как топ-модель и научиться делать в постели такие вещи, о которых он раньше даже не слышал. И это подействует! Только вот дело совсем не ограничивается потаканием его основных потребностей — стоит научиться понимать, что ему нужно не от вас, а от отношений в общем.

1. Прямо говорите о том, чего хотите
Одна из главных проблем в отношениях мужчины и женщины — это то, что женщина чего-то хочет от мужчины и намекает ему на это, а он, в свою очередь, никак не может понять этих намеков. Запомните раз и навсегда — мужчины не понимают намеков. И если вы напрямую скажете ему, чего вы хотите, он не только верно это расценит, но и будет благодарен вам за то, что вы избавили его от нудных размышлений.

2. Любите его
На самом деле, мужчинам любовь и внимание нужны ничуть не меньше, чем женщинам. А еще мужчины очень любят получать комплименты и похвалы — обязательно благодарите его за то, что он для вас делает.

3. Не ограничивайте его личное пространство
У всех свои взгляды на личные границы. И если ваш мужчина справляется со стрессом, уходя в себя, не трогайте его. Это ни в коем случае не значит, что он вас разлюбил и вы ему неприятны — просто он хочет побыть один.

4. Не ограничивайте свою жизнь отношениями
Многим девушкам характерно то, что, заводя партнера, они напрочь забывают обо всем — о подругах, увлечениях и иногда даже о своей семье. Стоит ли говорить о том, что вы очень рискуете, поступая так — во-первых, что будет с вами, если вы расстанетесь? А во-вторых, мужчинам тоже не особенно по душе, если партнерша вешается ему на шею и делает его основным смыслом жизни.

5. Будьте ухоженной
Не забрасывайте тренировки и не забывайте иногда посещать салон красоты. Во-первых, мужчины любят глазами, и, если вы будете хорошо выглядеть, вы избавите его от желания смотреть по сторонам. А во-вторых, вашему мужчине будет приятно, что вы стараетесь ради него.

6. Будьте в хорошем настроении
Позитивный настрой имеет огромное значение — мужчине будет намного приятнее жить с вами, если, возвращаясь домой, он будет получать улыбку и хорошее настроение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook