6 вещей, которые альфа-женщина не допустит в отношениях

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы когда-нибудь сталкивались с сильной и независимой женщиной, то вы понимаете, насколько она крута.

Unsplash

Она знает себе цену и никогда не потерпит плохого обращения или неуважения от того, с кем она общается, а особенно от своего партнера. Тем не менее, такая женщина – ценный приз, и любому мужчине, который будет встречаться с ней, невероятно повезет.

Вот поэтому нужно воспринимать такую независимую женщину как само собой разумеющееся. Далеко не каждый мужчина в мире может получить возможность быть с ней. Это – огромная редкость. Для этого необходимо приложить огромное количество усилий. Но это, конечно же, совершенно не означает, что ей понравится, если мужчина полностью «погрузится» в сложившиеся отношения.

Все начинается с понимания тех вещей, которые сильная женщина не потерпит в отношениях. Мужчина должен знать, с чем она не будет мириться. Можно выделить несколько черт, свойственных альфа-женщине. Она не потерпит импульсивных и нерациональных людей. С ней сложно строить отношения, потому что у нее невероятно высокие стандарты. Она не из тех, кто по желанию партнера будет спокойно сидеть дома. Она не согласится на какую-нибудь «посредственность». Мужчина может даже и не думать, что заслуживает ее, но он все равно должен стараться, чтобы предстать достойным партнером для такой женщины, как она.

Любой мужчина не захочет потерять альфа-женщину, стоит ему только познакомиться с ней. Уверенная женщина – это тот вид женщин, о котором мечтает большинство мужчин.

И поэтому нужно знать о вещах, которые она никогда не допустит или не потерпит в отношениях.

Контроль над ее жизнью

Она не хочет, чтобы кто-нибудь контролировал ее. А момент, когда мужчина решит, что может принимать за нее решения – это тот момент, когда уверенная в себе женщина без раздумий покинет его.

Отношение к ней как к ненастоящему партнеру

Если вы хотите оставаться сильной и независимой женщиной, помните, что мужчина должен относиться к вам как к равной. Он не должен показывать, что находится выше или ниже вас. С одной стороны, ваш избранник должен понимать и пытаться донести до вас мысль, как сильно ему повезло быть рядом с вами, а с другой – показать, что он достоин и заслуживает вашей любви.

Нарушение границ

Альфа-женщина не захочет быть с мужчиной, который свободно нарушает границы, которые она устанавливает в отношениях. Уверенная в себе женщина хочет оставаться самой собой, цельной личностью, и ценит свою независимость. И если мужчина не может относиться к ней с уважением, то она не обязана иметь с ним ничего общего.

Игнорирование того, о чем она говорит

Сильная женщина часто и много выражает себя. Ей нужны глубокие и содержательные разговоры. Именно поэтому для такой женщины важно строить отношения с партнером, который будет внимательно слушать ее и обращать внимание на то, что она говорит. Она всегда хочет быть услышанной и понятой.

Отсутствие поддержки ее целей и мечтаний

Альфа-женщина – это амбициозная и целеустремленная женщина. Она не собирается наслаждаться жизнью, просто оставаясь дома и ничего не делая. У нее есть мечты и множество целей, которые она ставит перед собой и перед своими отношениями. Поэтому мужчина должен поддерживать и вдохновлять ее во всех ее начинаниях.

Подавление чувств и эмоций

Уверенная в себе женщина хочет видеть рядом с собой мужчину, который будет честен с ней в своих чувствах и эмоциях. Она не собирается играть роль телепата с ним. Она ожидает, что ее партнер всегда будет открытым и откровенным, будет делиться тем, что происходит у него в голове. Ей не интересно иметь дело с тем, кто боится выражать себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook