6 вещей, которые делает роскошная женщина, чтобы мужчина тосковал по ней

Анастасия,
редакция Femmie

Используйте эти уловки в отношениях и вы удивитесь тому, как быстро мужчина окажется у ваших ног.

Pexels

Роскошной женщиной не рождаются — ею становятся. И далеко не каждой из нас удается приблизиться к эталону женского великолепия. Шикарная женщина обладает не только красотой, умом и изяществом. Она привязывает к себе мужчин тем, что умеет проникать в самую сущность их «охотничьих» инстинктов.

Не верите? Попробуйте использовать в своих отношениях несколько фишек из арсенала шикарных женщин. Сами увидите, как мужчины будут с нетерпением ждать каждой встречи с вами.

1. Не рассказывать о себе все и сразу

Выкладывайте информацию о себе порционно. Всегда оставляйте за собой легкий «шлейф» таинственности и недосказанности — это заводит мужчину и открывает в нем чакры завоевателя. Он тут же выходит на тропу любви и пытается добиться женщину, которая стала для него загадкой.

2. Быть недоступной

Недоступная женщина для мужчины — это трофей, который необходимо завоевывать. Зная это, роскошные девушки всегда оставляют за собой право быть недоступной столько, сколько необходимо, чтобы мужчина понял — она не легкая добыча. Придется стать рыцарем и добиться сердца прекрасной дамы.

3. Не сразу отвечать на его звонки и сообщения

Безусловно, когда приходит долгожданное смс, хочется моментально отправить ответ. Но не спешите этого делать. Разогрейте мужской интерес и театрально выждите некоторое время. То же самое касается и телефонных звонков — не хватайте трубку на первом же гудке. Столь быстрая реакция и дрожь в голосе моментально выдадут в вас любовную заинтересованность. Лучше вообще не ответить на звонок, а дождаться следующего и невзначай сказать, что вы были заняты.

4. Неожиданно исчезнуть из поля его зрения

Ненадолго, конечно, а ровно настолько, чтобы мужчина успел запаниковать, решил, что потерял вас и извел себя вопросом — что же я сделал не так!

Просто затаитесь на время, не отвечайте на звонки и смс, не выходите на связь первой и не подавайте никаких признаков жизни. А потом эффектно обыграйте свое возвращение, не особенно вдаваясь в подробности где же вы были все это время. В ответ на его вопросы, изобразите наивное удивление: а что случилось? Ты волновался? Вот увидите, его счастью и радости, что вы снова рядом, не будет предела.

5. Дать почувствовать, что вы в чем-либо превосходите его

Нужно тонко и аккуратно дать мужчине понять, что вы самую малость в чем-то его превосходите, например, в дрифте на зимней дороге. Это не только зацепит его мужское самолюбие, но и заставит гордиться своей женщиной.

6. Обладать хорошим чувством юмора

Женщина с хорошим чувством юмора — на вес золота для мужчин. Зная это, шикарные дамы обладают адекватной иронией по отношению к себе, умеют тонко пошутить и посмеяться над собой, когда это необходимо. Таких женщин мужчины не отпускают от себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook