6 вещей, которые делает уверенная женщина, чтобы узнать мужчину за пару минут

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вам не нужно тратить много времени на общение с мужчиной, чтобы понять подходит ли он вам.

Излишняя женская самоуверенность – достоинство, а не порок. Сегодня каждая минута на счету. Стоит ли тратить время на построение отношений с мужчиной, который изначально вам не подходит? Проявите инициативу и просканируйте своего потенциального избранника за первые пару минут общения.

Красивый, но неухоженный?

Встречают по одежке. Не так ли? Оцените внешний вид мужчины, уделяя особое внимание нескольким моментам – аксессуары, качество одежды, состояние обуви, парфюм, кожа, руки и волосы. Эти маркеры многое смогут рассказать о мужчине.

Стойкий и приятный парфюм – свидетельство уверенного в себе мужчины, который любит привлекать внимание. Ухоженные кожа и ногти – признак мужчины с современными взглядами на жизнь, в его графике всегда найдется время для бьюти-процедур.

Стильные наручные часы – мужчина обожает красивые вещи. Благодаря мобильному телефону можно обходиться без часов, но это признак респектабельности. Узнаваемые бренды одежды – признак финансовой состоятельности. Стильный гардероб неизвестных брендов – необязательно признак несостоятельности. Напротив, мужчина ценит собственную индивидуальность.

Модная стрижка – желание нравиться женщинам. Чистая обувь – для встречи с вами мужчина тщательно готовился, значит, хочет произвести впечатление.

Его соцсеть выдаст все секреты

Во время первых минут общения можно смело попросить взглянуть на аккаунт мужчины в соцсетях. Это отличная возможность узнать о его увлечениях, круге общения, способах проведения досуга. Если у вас возникают сомнения, то уверенно задавайте вопросы, устраивая мужчине экспресс-интервью. Ваше внимание к его персоне обязательно понравится мужчине. К тому же, такая смелость будет оценена по достоинству. Очевидный плюс – сразу же избежать недомолвок, которые возможны в будущем.

Список провокационных вопросов по результат изучения его аккаунтов в соцсетях: кто эта девушка рядом с тобой на фото? Почему так много совместных фото с девушками? Чей автомобиль на фото? Есть ли совместные фото с твоими бывшими? В списке друзей остались бывшие девушки?

Визуальный контакт

Обратите внимание на манеру общения мужчины. Только смелый и уверенный в себе человек постоянно смотрит в глаза во время разговора, крайне редко отводит взгляд и не опускает глаза вниз. А вот глаза робкого, зажатого мужчины будут все время бегать. Чтобы разрядить обстановку, он постарается переключать свое внимание с одного объекта на другой. По такому же принципу этот мужчина принимает многие жизненно важные решения.

Проверка на внимательность

Мужчина, которому вы небезразличны, будет искренне интересоваться всем, что вы ему рассказываете, обращая внимание на каждое ваше слово. Главное – у вас выстраивается осмысленный диалог, а не женский монолог. После 5-10 минут общения задайте мужчине вопрос, связанный с тем, о чем вы сейчас говорили. Если ответит правильно — вы ему интересны, это точно.

Провокационные вопросы вам

Предложите мужчине задать вам любые 10 вопросов – и получить честный, смелый ответ. Такое же испытание ожидает и мужчину. Вопросы должны быть максимально прямолинейными. У вас есть несколько минут, чтобы уяснить для себя все принципиально важные моменты в отношениях.

Провокационные вопросы мужчине

  • Изменял ли ты в предыдущих отношениях?
  • Были ли у тебя отношения с замужними женщинами?
  • Ты позволяешь женщине платить за себя?
  • Какой твой самый мерзкий поступок в отношениях?
  • Ты предпочитаешь свободные отношения?
  • Ты был в официальном браке?
  • Сколько времени длились твои лучшие отношения?

Если мужчина претендует на продолжение общения, вы должны быть уверенны, что он хорошо вас прочувствовал. Попросите назвать несколько черт вашего характера. Это  даст четкое понимание, насколько вы близки по духу с этим мужчиной. Если все описания окажутся промахом, то уже через несколько минут после знакомства напрашивается вывод: вам попросту не стоит тратить время на этого человека.

6
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook