6 вещей, которые делают женщину за 40 гораздо привлекательнее для мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи не только сделают вас моложе, но и сведут мужчин с ума. 

@alexandralapp_

Скорретировать свой возраст можно не только с помощью пластической хирургии, но и благодаря гардеробу. В доказательство этому расскажем, какие вещи выбрать, чтобы даже в 40 выглядеть не старше 30 и нравится мужчинам?

Водолазка

Как мы хорошо знаем, именно на шее и в зоне декольте появляются первые возрастные признаки. Именно из-за них вы и выглядите старше, чем вам бы хотелось. Но это можно исправить: введите в свой гардероб водолазки с длинными рукавами. Эта универсальная вещь не только скроет прищепки старения, но и подчеркнет вашу фигуру.

@alexandralapp_

Укороченные брюки

Они неспроста обрели огромную популярность. Они действительно сделают вашу фигуру изящнее и гармоничнее, а также акцентируют внимание на самой привлекательной части женской ножки — на щиколотках. Это определенно повод обзавестись хотя бы одной такой парой. Кстати, укороченные брюки можно смело носить и зимой — с ботинками и ботильонами.

@alexandralapp_

Лаконичные украшения

Не надевайте, как в песне, все лучшее сразу. Лучше делайте ставку на качество. Например, после 40 очень даже стоит носить дорогую бижутерию и драгоценные камни, но лучше пусть это будут аккуратные гвоздики, а не огромные серьги размером на половину лица.

@alexandralapp_

Устойчивый каблук

Каблуки делают женщину более женственной и роскошной, и мужчины это всегда замечают. Но если вы наденете шпильку, на которой едва можете идти, то мужчины вас, конечно, заметят, но точно не в том амплуа, в котором вам хотелось бы перед ними предстать. Поэтому гораздо лучшим решением будет именно устойчивый каблук, который выглядит ничуть не хуже.

@alexandralapp_

Натуральные оттенки на губах

Красная помада хотя и делает вас ярче и эффектнее, но также может вас состарить, если вы подберете неправильные оттенки. Поэтому гораздо лучше и правильнее отдать предпочтение более мягким и естественным тонам. Мы рекомендуем присмотреться к светлому розовому, а также к персиковому.

@alexandralapp_

Платья и юбки выше колена

Если у вас хорошая фигура, этим точно стоит воспользоваться. Нам кажется, это отличный повод, чтобы носить короткие юбки и платья. Выбирайте элегантные силуэты и интересные принты — они сделают вас визуально моложе и современнее, и очень нравятся мужчинам. А вот от «бабушкиных» платьев, пожалуй, лучше воздержаться.

@alexandralapp_
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook