6 вещей, которые мужчина делает только с одинокой женщиной

Анастасия,
редакция Femmie

Не каждая одинокая женщина готова к такому сценарию.

Photo by David Suarez on Unsplash

То, как мужчина позволяет себя вести с одинокой женщиной, зависит от его намерений. Его поступки будут различаться, если изначально он ищет серьезные отношения, и если у него нет никаких планов на даму, а правит лишь желание плыть по течению. В наше время второй вариант более распространен у сильного пола, поэтому кавалер позволяет себе в адрес одинокой дамы такие вещи:

1. Он подгоняет ее уловками к физической близости

Мужчины почти поголовно убеждены, что одинокая женщина настолько истосковалась по ласке и интиму, что чуть ли не сразу согласится прыгнуть в постель, стоит лишь слегка ее подтолкнуть. Для этого кавалер придумывает особые уловки, которыми соблазняет даму. Это могут быть как банальные льстивые комплименты, так и прикосновения и недвусмысленные взгляды, которыми он показывает, что готов.

2. Он не спешит сближаться с ней духовно

Мужчина словно держит с одинокой дамой дистанцию. Он понимает, что стоит дать лишь малейший намек и проявить привязанность, она тут же вцепится в него мертвой хваткой, а в мыслях уже поженится с ним. Поэтому он старается держаться на расстоянии, не пуская даму в свой внутренний мир.

3. Он присматривается к ней подольше

Мужчина долго и пристально присматривается к одинокой женщине. Он старается понять ее характер, изучить привычки, проникнуть в жизненные принципы. Кто знает, вдруг именно она станет той посланной судьбой, с которой он захочет остепениться и создать семью.

Естественно, нужно время, чтобы составить впечатление о даме в качестве спутницы жизни.

4. Он прислушивается к историям ее прошлых отношений

Мужчина сам заводит разговоры о прошлых отношениях и жадно ловит каждое слово женщины, ведь из этой информации можно многое узнать — какая она в паре, что требует и чего хочет.

Кавалер будет иметь представление, чего ожидать и на что настраиваться, если он решит связать себя узами брака именно с этой дамой. Поэтому он с готовностью слушает истории о ее прошлых партнерах.

5. Он пытается разузнать, почему она одинока

Причиной женского одиночества могут быть не только тщетные попытки найти избранника. Иногда дама сама осознанно делает выбор в пользу отсутствия отношений, ведь тогда она не станет ни от кого зависеть, сможет жить только для себя, будет иметь возможность развиваться и строить карьеру. В таком случае мужчине нет никакого смысла закидывать удочку и даже пытаться что-то начинать.

6. Он открыто ей льстит и осыпает комплиментами

Мужчина считает, что одиночка забыла, что значит быть красивой и желанной, поэтому точно знает, что она поведется на лесть. Он осыпает ее комплиментами, даже явно неискренними, восхваляет ее внешность и уверяет, что она — лучшая планете. Другая дама сразу поняла бы, что здесь дело нечисто. Но  одинокая женщина и правда настолько млеет от всех приятностей, что искренне верит мужчине, тем самым позволяя ему извлекать выгоду из общения с ней.

22
47
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook