6 вещей, которые мужчина ожидает от ваших отношений

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы уже наверняка знаете, что большинство мужчин может быть очень необщительными. Если вы думаете, что вы одна оказались в отношениях с таким мужчиной, который не может сказать, чего хочет, то знайте, что вы в этом не одинока.

Pexels

Ваш избранник просто хранит свои чувства при себе и не показывает их. Можно сказать, что он ведет себя так, будто вы способны читать мысли, даже если вы устали от необходимости постоянно разбираться в том, о чем он вам не говорит.

Общение всегда было одним из главных аспектов в отношениях. Поэтому было бы очень полезно, если бы вы оба были бы на одной волне и имели друг с другом сильную связь, позволяющую вам вместе решать возникающие трудности. Но, увы, ваш мужчина становится как немой, когда дело доходит до обсуждения чувств. Ему очень неудобно рассказывать о своих мыслях и эмоциях. И как бы это плохо ни звучало, вам придется постараться, потому что, если большая часть чувств и эмоций останутся без внимания, то вы в итоге получите непрочные и нездоровые отношения.

Существует несколько причин, по которым мужчина не хочет говорить о том, что он чувствует. Может быть он считает, что не имеет права говорить об этих вещах. Возможно, он слишком стеснительный, чтобы заговорить о чувствах с вами, потому что думает, что вас это может как-то задеть или расстроить. Может быть, когда он рос, его всегда учили молчать о том, как он себя чувствует, и он перенес это во взрослую жизнь. Как бы то ни было, важно приложить все усилия, чтобы вытащить это из него. Если он отказывается идти навстречу в этом вопросе, тогда вам нужно будет найти способ обойти его нежелание. То есть вы должны стать той, кто сможет поменять его поведение.

А иначе вы можете совершенно не знать, что человек думает или чувствует, и поэтому не будете знать как поступить. Эта статья посвящена нескольким вещам, о которых мужчины боятся заговорить с женщинами. Просто чтобы вы были в курсе. Конечно, все отношения разные, и могут быть частные случаи. Но статья даст вам представление о том, с чего можно начать, когда нужно выяснить, что вашему мужчине нужно, и чего он ожидает от отношений. Вот эти несколько вещей.

Он хочет чувствовать уважение

Большинство мужчин об уважении никогда не попросят. Но именно его ваш партнер хочет иметь в отношениях. Поэтому вам нужно проверить себя и убедиться в том, что вы не относитесь к избраннику неуважительно.

Он хочет, чтобы его ценили

Когда многие жесты или усилия мужчины становятся незамеченными, это может навредить отношениям. Конечно, он не делает для вас все хорошие вещи только для того, чтобы его похвалили. Но получить благодарность всегда приятно.

Он хочет, чтобы вы могли ему доверять

Ему нужно, чтобы ему доверяли, и не хочет, чтобы его постоянно контролировали. Ему не нужно, чтобы вы допрашивали его всякий раз, когда он говорит, что встречается с друзьями.

Хочет помогать решать проблемы

Несмотря на то, что он знает, что вы сильная и независимая женщина, которая может все сделать самостоятельно, он все же хочет убедиться, в том, что он способен помочь вам и решить часть из ваших личных проблем.

Время от времени хочет побыть один

То, что вы оба находитесь в отношениях, не означает, что он хочет проводить абсолютно все свое время с вами. Он все еще будет хотеть, чтобы у него было свободное время, которое он мог бы тратить сам по себе.

Хочет, чтобы вы тоже были инициатором близости

Он не хочет всегда начинать первым. Если вы первая продемонстрируете желание близости, то это заставит его чувствовать себя лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook