6 вещей, которые мужчины втайне обожают в женщинах

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что мужчины так сильно любят в вас и чем вы их привлекаете?

Shutterstock

Мужчинам нравятся не только идеальные параметры и пухлые губы. Они выделяют немало вещей, которые буквально сводят их с ума в женщинах.

Как вы одеваетесь

Женщины подбирают одежду, обувь, аксессуары, устраивают многочасовые походы по магазинам и подолгу красятся — и все это ради того, чтобы нравится мужчинам. И они это очень ценят, даже если не всегда дают понять.

Как вы заботитесь о них

Он может поворчать, когда вы кладете ему в сумку шарф или поправляете воротник, но на самом деле им очень нравится это. Они чувствуют вашу любовь и нежность в полной мере, и им это определенно очень нравится.

Как вы ревнуете

Если это не переходит все границы, то мужчины очень любят, когда женщины начинают немного ревновать их. Это говорит о том, что вы им действительно небезразличны.

Как вы готовите

Мужчины, вопреки стереотипам, и сами отлично умеют это делать. Но им гораздо больше нравится, когда женщина угощает их вкусными блюдами собственного приготовления.

Как вы справляетесь с детьми

Мало кто из мужчин может легко и без лишних проблем найти общий язык с детьми. А вот женщинам это в большинстве случаев удается просто отлично, и это подкупает мужчин.

Как вы решаете свои проблемы

Мужчинам очень нравится наблюдать, как нежная и беззащитная девушка превращается в уверенную в себе леди, которая лихо разделывается с делами. Они приходят от этого в бурный восторг.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook