6 вещей, которые мужчины замечают в женщине, когда она хочет казаться лучше, чем есть

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Со временем мужчина начинает замечать некоторые привычки и повадки своей партнерши, свидетельствующие о том, что она все же очень далека от совершенства.

Unsplash

Казаться лучше, чем вы есть на самом деле — вполне нормальное желание. Мы стремимся нравиться людям и вызывать у них симпатию, и хотим, чтобы нами восхищались. Подобное желание особенно заметно в женщинах, которые начинают выстраивать отношения с представителями сильного пола.

Изначально мужчине может показаться, что ему посчастливилось пленить истинного ангела, настолько милой, доброй, приветливой и практически идеальной, выглядит его избранница. Однако со временем чары начинают развеиваться, и тогда мужчина начинает замечать некоторые привычки и повадки своей партнерши, свидетельствующие о том, что она все же очень далека от совершенства.

Быть и казаться — далеко не одно и то же, поэтому не стоит приписывать себе качества, которых на самом деле у вас нет. Женщину, стремящуюся выглядеть лучше, чем она есть на самом деле, можно довольно легко распознать по следующим признакам:

1. Она конфликтует с другими людьми

Дама всячески демонстрировала свое дружелюбие и прекрасное отношение к людям, чем приводила в восторг своего кавалера. И вдруг он узнает, что женщина является участницей и даже зачинщицей нескольких конфликтов на работе.

Кроме того, она способна устроить взбучку официантке в ресторане, придравшись к какой-то мелочи, или нагрубить соседке по лестничной площадке, в ответ на просьбу не включать музыку вечером слишком громко. Подобное открытие способно неприятно поразить любого мужчину.

2. Не предлагает помощь, когда в ней нуждаются

Женщина изо всех сил пытается казаться идеальной и рассказывает своему избраннику душещипательные истории о том, как она совершенно бескорыстно помогала страждущим: работала волонтером в приюте для бездомных, спасала замерзающих на улице котят, помогала деньгами нуждающейся многодетной матери, и так далее.

И вот, после всех этих рассказов мужчина узнает, что его избранница отказала в помощи соседке-пенсионерке, попросившей о пустяковой услуге. Или просто прошла мимо упавшего на улице мужчины, у которого схватило сердце.

3. Использует очень много косметики

Дама все время рассказывает о том, как она любит естественность и натуральность, потому что не желает скрывать свою природную красоту и не боится быть той, кем есть на самом деле.

Однако, каждое утро она быстренько пробирается в ванную комнату, чтобы нанести на свое лицо толстый слой косметики и не предстать перед партнером в своем истинном виде. А еще мужчина случайно узнает, что барышня уже несколько раз корректировала собственную внешность в кабинете пластического хирурга.

Такие вещи свидетельствуют уже не просто о стремлении казаться лучше, они говорят о том, что женщина — обычная лицемерка.

4. Отлынивает от работы

Мужчина не сомневается в том, что его избранница — трудолюбивая пчелка, которая ни минуты не сидит без дела. И на работе также все держится только на ней, тогда как остальные сотрудники целыми днями пьют кофе и сплетничают. Ну а дома она — лучшая хозяйка, которой просто нет равных.

Однако со временем мужчина узнает, что все выходные напролет его дама предпочитает валяться на диване, просматривая любимые сериалы и питаясь доставленным на дом фастфудом. Застать партнершу за какой-либо работой ему не удавалось еще ни разу.

5. Врет знакомым

Женщина все-время говорит о том, что отношения нельзя строить на лжи, поэтому партнеры должны быть максимально честны и искренни друг с другом. Она уверяет мужчину, что ненавидит ложь и всегда распознает обман и лицемерие.

При этом дама совершенно спокойно врет общим знакомым о том, что не сможет помочь им с переездом, так как должна быть на приеме у врача (на самом деле она просто весь день отдыхает).

6. Сплетничает за спинами подруг

Милая и добрая барышня рассказывает избраннику, как сильно ценит друзей, на помощь которым придет в любую минуту, не задумываясь. Однако, после очередных посиделок с подругами, тут же начинает выкладывать о них свежие грязные сплетни, сильно удобряя их собственными домыслами и давая самую нелицеприятную оценку каждой приятельнице.

Подобное отношение к друзьям способно шокировать мужчину, и он обязательно сделает соответствующие выводы по этому поводу.

3
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook