6 вещей, которые на мужской вкус выглядят шикарно на женщине зимой

Отдел моды,
редакция Femmie

Мужчины любят не только мини - они ценят и рациональность!

@rita.tesla

Возможно, мнение мужчин и не является истиной в последней инстанции, но, согласитесь, интересно взглянуть на наш гардероб их глазами. Особенно это касается теплых вещей, которые мы выбираем, порой не думая о женственности и элегантности. А они должны присутствовать в образе даже зимой. Есть минимум 6 вещей, которые, по мнению мужчин, наиболее выигрышно смотрятся на дамах в холодную погоду. Прислушаемся?

№1: Пальто — всегда элегантно

Начнем с верхней одежды. Да, пуховик может быть практичным, а шуба или дубленка — невероятно теплыми, но мужчинам на женщинах нравится именно пальто. Конечно, их можно понять: это, пожалуй, самый элегантный вариант верхней одежды.

И в данном случае модницам легко пойти сильному полу на встречу без ущерба для себя. Ведь пальто также может отлично греть! Для этого выбираем модели из шерсти и кашемира или же на утепленной подкладке. Да и вписывается этот предмет гардероба в любой образ: от платья до спортивного костюма.

@zoesugg

№2: Ботфорты — подчеркивают ноги

Для мужчин ботфорты всегда ассоциировались с привлекательностью. На их счастье, сегодня они на пике популярности как с модной точки зрения моды, так и с практической. Не будем спорить: порой в них может быть теплее, чем в уггах (которые мужчины, к слову, на дух не переносят), да и образ получается более стильным. Выбираем модели на устойчивом каблуке или совсем без него. Отличным вложением средств станет покупка ботфорт в стиле гранж на массивной подошве.

@rominaluciia

№3: Обувь без каблука — демонстрирует рациональность

Стоит сказать, что сильный пол в целом привлекают девушки, которые не носят в гололед 15-сантиметровые шпильки. Потому что это, как минимум, умные девушки. Как бы привлекательно ни выглядела женщина на каблуках, все это рушится на фоне разъезжающихся на льду ног. Поэтому не стоит усложнять себе жизнь, мужчины все равно этого не оценят.

@alexandrapereira

№4: Платья — выглядят женственно в любую погоду

Кто бы что ни говорил, но мужчины хотели бы видеть нас в платьях и юбках круглый год. И у них есть такая возможность — в списках мастхэвов на зимний сезон в числе первых стоит платье-свитер или трикотажный костюм с юбкой. Комфорт прежде всего, верно? Их можно дополнить ботфортами или сапогами-трубами, а также пальто. Тройное попадание!

@daniellegervino

№5: Водолазка — облегает фигуру

Объемным, бесформенным свитерам (которые мы так любим) мужчины предпочли бы водолазки, которые на девушках смотрятся гораздо выигрышнее. Да и интересных образов с ними можно составить куда больше. Универсальности водолазки можно только позавидовать — она отлично сочетается и с юбками мини или миди, и с брючными костюмами, и даже с платьями и комбинезонами.

@camilacoelho

№6: Шапка — показывает, что вы заботитесь о своем здоровье

Эта вещь, по мнению мужчин, также обязательно должна быть в гардеробе девушки. Для них отсутствие головного убора в минусовую температуру — скорее показатель неадекватности, нежели стиля. И здесь мы не можем с ними не согласиться. Сегодня магазины предлагают огромное множество шапок, и выбрать среди них хотя бы одну под силу каждой. Ни один образ, каким бы модным он ни был, не стоит вашего здоровья.

@allegrashaw
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook