6 вещей, которые настоящая женщина не должна позволять делать при ней

Анастасия,
редакция Femmie

Такое поведение не только опускает его в глазах общества, но и бьет по репутации настоящей женщины.

Photo by mari lezhava on Unsplash

Настоящая женщина — это эталон, на который все хотят равняться, но далеко не у всех получается. Такая особа четко знает, что может себе позволить, а что необходимо оставить за рамками. Она никогда не оскорбляет собеседника, помня о том, что может задеть глубокие чувства, не сплетничает, потому что это крайне некрасиво, и не завидует, ведь все может рикошетом вернуться к ней обратно.

У этой женщины более высокие требования не только к себе, но и к мужчине. И именно поэтому в своем присутствии она не разрешит ему делать некоторые вещи.

1. Проявлять агрессию

Неважно какую — вербальную или физическую, в адрес самой себя, других людей или животных — настоящая женщина ни за что не позволит мужчине вести себя таким образом в ее присутствии. Даже если злость направлена на иной объект, это значит, что рано или поздно ярость выльется и на нее саму. Да и к тому же такой жестокий мужчина не сможет быть отзывчивым и чутким в отношениях.

2. Неуважительно говорить о ее друзьях и родственниках

Даже если мужчина не в восторге от близкого окружения своей избранницы, он не должен допускать себе говорить о них плохое и оскорблять. Настоящая женщина никогда не разрешит подобных вещей, ведь эти люди являются важной частью ее жизни, они важны и дороги ей. И если мужчина опускается до гадостей в их адрес, значит, он злословит и про свою избранницу тоже, что очень унизительно.

3. Ругать всех женщин

Иногда мужчина в сердцах начинает ругать всех женщин в мире, говоря о том, что все одинаковые и нужно всем только одно. Вероятно, в нем еще говорит обида от прошлых болезненных отношений или он не простил свою экс-пассию.

В любом случае настоящая женщина, само собой, причисляет себя к представительницам прекрасного пола, и в ней бушует чувство справедливости и самодостаточность.

4. Менять свое отношение к ней при друзьях-мужчинах

Иногда мужчина, находясь в компании друзей вместе с избранницей, резко меняет поведение и словно превращается в другого человека. Стремясь доказать, что он настоящий мужик и ни в коем случае не подкаблучник, он позволяет себе отпускать колкие шуточки в адрес женщины, игнорировать ее просьбы, грубить или специально делать все наперекор.

Настоящая дама не допустит подобного отношения к себе, ведь это что ни на есть прямое оскорбление и двуличие.

5. Открыто флиртовать с другими женщинами

Здесь имеется в виду не просто вежливость и учтивость, а именно флирт, когда мужчина на глазах у своей избранницы отпускает комплименты в адрес других девушек, заигрывает и сполна демонстрирует свою завоевательную натуру.

Даже если у него и в мыслях нет переводить игры во что-то более серьезное, настоящая женщина стразу же поставит Донжуана на место и напомнит, что в его жизни должна существовать только она, иначе он может быть свободен.

6. Унижать всех, кто ниже него статусом

Дабы показать, насколько он престижный, крутой и обеспеченный, мужчина иногда ведет себя крайне некрасиво и унижает всех, кто ниже него статусом — продавцов, официантов и прочий обслуживающий персонал.

Такое поведение не только опускает его в глазах общества, но и бьет по репутации настоящей женщины. Она не позволит вести себя так в своем присутствии и просто развернется и уйдет, не желая находиться рядом с хамом.

9
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook