6 вещей, которые не будет обсуждать с мужчиной влюбленная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Для влюбленной женщины в разговоре с мужчиной существуют определенные темы, которые являются табу для обсуждений.

Unsplash

Любовь, прежде всего, характеризуется тем, что мы заботимся о спокойствии своего партнера и ни в коем разе не хотим целенаправленно сделать ему больно. Для влюбленной женщины в разговоре с мужчиной существуют определенные темы, которые являются табу для обсуждений.

1. Бывшие отношения

Любящая женщина никогда не станет рассказывать избраннику о своих прошлых связях, отношениях и мужчинах. Она прекрасно понимает, что в данный момент это не имеет никакого значения и, к тому же, ее партнеру явно будет не особо приятно знать столь личные подробности, потому что это вызывает ревность, неприятные чувства и сравнение с собой.

2. Другие мужчины

Даже если мимо прошел сногсшибательный красавчик, влюбленная женщина ни в коем случае не покажет своей симпатии, чтобы ее избранник этого не заметил. Это будет не очень красиво по отношению к своему мужчине и, к тому же, явно вызовет ревность и продемонстрирует то, что она явно увлечена не только одним человеком.

3. Внешность своего партнера

Если вы решаете затронуть тему внешнего вида своего мужчины, то делайте это исключительно в положительном аспекте. Указывать на недостатки, даже из благих побуждений — явно плохая затея, потому что этим вы можете сильно задеть и обидеть своего партнера, что нанесет сильный удар по его самооценке.

4. Критика и упреки

Женщина, которая любит, никогда не станет осыпать своего мужчину бесконечными упреками, выражать недовольство и превращаться в «пилу». Если ее что-то не устраивает в отношениях, она найдет более мягкие и тактичные способы указать на это, чтобы не задеть мужчину и не обидеть его.

5. Былые обиды

Обсуждение того, что прошло, особенно, если это касается былых обид — занятие абсолютно бесперспективное и не полезное. Такими разговорами невозможно ничего выяснить, а только еще больше отдалиться друг от друга и возвести стену непонимания. Влюбленная женщина, зная об этом, никогда не припоминает неприятные моменты прошлого, чтобы не давать повода для лишних ссор и обид.

6. Мужские ценности

Это могут быть близкие и родные люди, друзья, интересы, работа и т.п. В любом случае, те вещи, которые имеют для мужчины большую ценность и важны в жизни, ни в коем разе не стоит ставить под сомнение и пытаться переубедить его в чем-либо. Делая это, вы оттолкнете себя и закроете вход в его внутренний мир, которым он явно не захочет больше делиться с вами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook