6 вещей, которые не сделает мужчина даже для любимой женщины

Анастасия,
редакция Femmie

То, чем он никогда не поступится.

Pexels

Рассказы о том, что ради своей любимой женщины мужчины согласны абсолютно и все и даже перешагнуть через себя — надуманы и преувеличены. Конечно, бывают единичные случае, но, все же, в большинстве своем мужчины имеют определенную планку, которую не переступят, даже если любят до беспамятства.

1. Выспрашивать о ваших прошлых отношениях

Это только нам, девочкам, всегда почему-то ужасно интересно, кто был у него до нас — причем в мельчайших подробностях. Получив ответ, мы, как правило, начинаем обижаться и ревновать. Сами же женщины считают, что если партнер активно интересуется их прошлой жизнью и ухажерами, значит он определенно серьезно настроен и полон решимости на будущее. Мужчина же никогда не будет выпытывать у любимой женщины об ее прежних отношениях, потому что для него это прошлое, закрытая тема, которую абсолютно не следует ворошить. Да и делать больно самому себе, представляя любимую с другим и сравнивая себя с ним — мужчины явно не из этой категории.

2. Отказываться от своих увлечений

Хобби для мужчины — очень важная часть жизни, которая внутренне его наполняет и позволяет быть в гармонии с собой и внешним миром. Никогда не просите его расстаться со своими увлечениями, пусть даже они кажутся вам детскими и наивными. Мужчина все равно никогда этого не сделает, а вы причините ему серьезную обиду.

3. Ходить с вами на встречи, где одни девочки

Ну мне просите вы его об этом, нормальный мужчина никогда на это не согласится, потому что для него это будет сущей пыткой — битые часы выслушивать о косметике, шмотках, козлах-мужиках и месячных.

4. Сидеть с чужими детьми

Например, с ребенком вашей сестры или подруги. Для него это просто непосильная ноша и абсолютное непонимание, зачем же это нужно. Да и действительно, зачем? Лучше возьмите инициативу в свои руки, если вас попросили присмотреть за чужим ребенком.

5. Прекращать контакты с близкими людьми, которые вам не нравятся

Просить его вычеркнуть из жизни, тех кто дорог — это просто верх глупости. Семья и близкие друзья — это самое важное и ценное, что есть у человека, поэтому вам надо принимать то, что имеет для него важное значение.

6. Перестать общаться с лицами противоположного пола

Бывает, что очень ревнивые дамы ставят своим возлюбленным ультиматум — никаких женщин в радиусе 5 метров. Ну, подумайте сами, насколько это глупо и недальновидно. Не стоит ревновать ко всем подряд и опускаться до собственничества, ведь исключить из своей жизни коллег, подруг детства и просто знакомых девушек он просто не сможет.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook