6 вещей, которые никогда не сделает разлюбивший мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Иногда наша подозрительность и поиск скрытого смысла не дают спокойно жить и скрывают истинные чувства.

Unsplash

Иногда нам кажется, что мужчина к нам охладел, отстранился и просто больше не любит. Мы начинаем улавливать каждое его движение, взгляд, слово и фразу, пытаясь найти в этом скрытый смысл и подтверждение своим догадкам. Но иногда все это — действительно просто помыслы, не имеющие ничего общего с реальностью, потому что если бы мужчина действительно остыл к вам, он никогда не совершал бы эти 6 поступков.

1. Он верен вам

У женщин есть какое-то собственное внутреннее чутье, когда они понимают, что мужчина изменяет. Это заложено в нас буквально природой, и подсознание никогда не обманывает. Если же вы знаете, что ваш мужчина действительно вам верен и не способен на предательство, не ищите обратных смыслов и просто доверьтесь ему и себе.

2. Он интересуется вами

Мужчина, который разлюбил женщину, прежде всего, теряет к ней интерес. Перестает спрашивать как дела, пропускает рассказы мимо ушей, не интересуется ее чувствами и внутренним состоянием. Если же ваш партнер активно участвует не только в своей, но и в вашей жизни, можете быть уверены, его проявления действительно искренние и настоящие.

3. Он уступает вам

Если мужчина ставит вас на первое место своей жизни, уступая вам, идя навстречу и проявляя понимание, это точно значит. что его чувства явно не охладели, и он все еще любит вас. Главное, суметь увидеть его хорошее отношение и, конечно же, ценить это.

4. Он хочет вас

Пожалуй, один из самых главных показателей мужских чувств — если он хочет свою женщину, значит они не заперты на замок, он не увлекся другой и все также считает вас красивой и привлекательной. Для мужчин секс имеет очень важное место в отношениях, поэтому, если ваш партнер, все же, перестал воспринимать вас как сексуальный объект, следует насторожиться.

5. Он не делает вам больно и не оскорбляет

Боль можно рассматривать в двух смыслах — как моральную, так и физическую. Только тот мужчина, который действительно любит свою женщину, никогда не станет ее оскорблять, унижать и тем более поднимать руку. А если это вдруг происходит, бегите от такого экземпляра, потому что никаким хорошим отношением тут даже и не пахнет.

6. Он говорит о совместном будущем

Явный признак того, что мужчина разлюбил и навострил лыжи в другую сторону — это когда в разговорах он начинает говорить «Я» вместо «Мы» и планировать исключительно собственное будущее, а не ваше совместное. Поэтому, если ваш партнер все также хочет, чтобы дальше вы шли рука об руку и даже не рассматривает возможности быть одному, можете спокойно выдохнуть — он любит вас, все хорошо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook