6 вещей, которые нужно купить на распродаже, чтобы быть модной этой зимой

Александра,
редакция Femmie

Модная экономия на 100%

@janicejoostemaa

Распродажи прекрасная возможность обновить гардероб и приятно сэкономить. В этом материале мы расскажем о том, какие модные вещи стоит купить сейчас, чтобы выглядеть на все 100 зимой!

Модный пуховик

Вещь, которая непременно должна присутствовать в вашем гардеробе — это модный пуховик. Поэтому можете смело обзаводиться им во время скидок. Он составит достойную конкуренцию любой другой верхней одежде и позволит создавать множество образов как с брюками и джинсами, так с платьями и юбками.

В моде пуховики разной длины: от коротких дутых курток до длинных моделей в пол. Оттенок выбирайте на свое усмотрение, но наиболее универсальный — классический черный. А поклонницам ярких вещей советуем присмотреться к модным оттенкам Pantone: глубокому «Галактическому синему», ярко-красному «Перцу чили» или дерзкому варианту желто-оранжевого «Темный чеддер».

@thestyleograph

Зимнее пальто

Пальто — еще одна вещь, за которой стоит охотиться во время скидок: успейте купить дорогую качественную модель по сниженной цене. Обращайте внимание на актуальные прямые фасоны в длине миди и макси, благородные однотонные варианты бежевого и серого, а также нестареющие принты вроде клетки или «гусиной лапки».

@thestyleograph

Кожаные платья, брюки и рубашки

Этой осенью кожаные вещи на пике популярности, и мы уверены, что зимой они также не сдадут своих полиций. Поэтому настоятельно рекомендуем купить на sale кожаные брюки, рубашки, платья и юбки по мотивам осенних коллекций Hermès, Chalayan и Bottega Veneta. Зимой носите такие вещи с шубами, пуховиками и пальто.

@thestylestalkercom

Шерстяной свитер

Бесспорный зимний маст-хэв — уютный шерстяной свитер. Сегодня в тренде свободные фасоны крупной вязки и с объемными узорами, которые уже давно носят топовые модницы по всему миру. На осенних распродажах вы точно найдете себе подходящий свитер, который станет изюминкой гардероба на всю предстоящую зиму!

@naninvintage

Высокие сапоги

Не определились с зимней обувью? Запишите в список покупок высокие сапоги. В этом сезоне ботфорты, «трубы» и казаки бьют все рекорды популярности и рискуют стать главными трендами зимы. Главное — выбрать модель потеплее!

@thestreetpie

Ботинки на массивной подошве

Еще одна модель обуви, на которую стоит обратить внимание, собирая зимний гардероб — это высокие ботинки на толстой подошве. В моде кожаные варианты в армейском стиле и «горные» — на шнуровке. В таких можно проходить хоть целый день, при этом вы будете выглядеть максимально стильно.

@venswifestyle

 

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook