6 вещей, которые нужны мужчинам в отношениях

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как сделать мужчину счастливым в отношениях? Следуй нашим советам!

1.Давай ему свободу
Они вовсе не хотят растворяться в своей партнерше. Даже наоборот — хотят сохранить свою свободу. Они не любят, когда кто-то чересчур посягает на их частную жизнь, и ограничивает их в том, что они хотят делать. Всегда помни об этом, если рассчитываешь на долгие и счастливые отношения.

2. Будь ему другом
Однажды ваши романтические отношения закончатся, и, если он не найдет в тебе верного друга, скорее всего, вашему роману придет конец. Любовь, которая приходит на смену романтике, обязательно включает в себя такое понятие, как дружба. Поэтому, если ты хочешь быть лишь объектом любви, у вас вряд ли что-нибудь получится.

3. Говори прямо
Мужчины не то чтобы совсем не понимают намеков — просто иногда им удобнее притвориться, что не поняли. Кроме того, они считают намеки элементами флирта, а значит, чем-то несерьезным. Поэтому, если ты хочешь чего-то от него добиваться, прямо говори, чего ты хочешь.

4. Будь с ним честна
Едва ли тут можно что-то добавить. Это главное, чего ждет мужчина от любимой.

5. Поддерживай его
Не только тебе бывает нужна помощь и поддержка. Ему она иногда нужна даже больше — ведь он, ко всему прочему, всю жизнь слушает о том, что он же мужик, а значит, должен сам по всем справляться.

6. Принимай его таким, какой он есть
Это для него очень важно. Покажи ему, что он дорог тебе не только в выходном костюме, но и в старых растянутых трениках, со всеми своими недостками и заскоками.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook