6 вещей, которые одинокая женщина не делает при мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

Она хочет впечатлить потенциального партнера, поэтому контролирует себя.

Photo by Meritt Thomas on Unsplash

Одинокая женщина всегда очень остро воспринимает отсутствие сильного плеча рядом. Она может твердить знакомым, как ей хорошо быть свободной, напускать показную браваду и кичиться своей независимостью, но в глубине души время от времени червячок тоски и зависти к семейным парам грызет ее.

После знакомства с новым потенциальным кавалером дама стремится оставить наилучшее впечатление о себе и не ударить в грязь лицом. Именно поэтому она не позволяет себе некоторые вещи, дабы выглядеть в глазах мужчины если не идеальной, то лучшей версией себя.

1. Она не хвалит своих подруг

Тему подруг и их личной жизни одинокая женщина просто обходит стороной. Во-первых, она считает их конкурентками и не хочет в присутствии мужчины восхвалять достоинства.

А, во-вторых, по ее мнению совершенно лишнее чересчур погружаться в посторонних людей. Женщина предпочитает больше рассказывать о себе, чтобы кавалер проникал и погружался в ее жизнь, заинтересованный исключительно ее персоной.

2. Она не жалуется на жизнь

Хоть и хочется одинокой женщине порой хоть немного побыть в образе жертвы и пожаловаться на тяжкую жизнь, чтобы ее пожалели, она не делает этого.

В голове роятся миллион мыслей — надоело коротать вечера в компании самой себя, осточертела холодная постель, а зависть к замужним подругам просто съедает.

Оставляя все это в самом дальнем закутке сознания, одинокая дама говорит с кавалером только на позитивные темы, ведь негатив и нытье отталкивают сильный пол.

3. Она не смотрит на других мужчин

Даже если за соседним столиком сидит красавчик, который украдкой с интересом поглядывает на женщину, как бы ни хотелось, она даже не смотрит в его сторону.

Ее цель — показать мужчине, что она заинтересована исключительно им, и никто другой не может заставить ее отвлечься. Это будет большим плюсом в копилку ее начинающихся отношений с кавалером, ведь ему необходимо знать, что он действительно важен для женщины.

4. Она не показывает, что ради отношений готова на многое

Помня о прошлом опыте болезненных отношений и тяжелых разрывах, женщина не показывает мужчине, что ради него готова на многое. Внутри себя она рвется жертвовать собой, прощать, идти навстречу и меняться, но, разумеется, дама не даст понять этого.

Она хочет выглядеть для избранника личностью, которая имеет свое мнение и желания и не готова отступить от них. К тому же мужчины, видя чрезмерную уступчивость одинокой дамы, нередко начинают наглеть и пользоваться этим.

5. Она не показывает, что устала от одиночества

Женщина, которая давно без мужчины, в любом случае устала от своего статуса. Да, определенно, и в одиночестве есть свои плюсы, но когда оно затягивается слишком долго, начинает ужасного не хватать близкого человека рядом.

Начиная общение с новым мужчиной, женщина сразу же воспринимает его как потенциального избранника. Она прощупывает почву, оценивает его и решает, стоит ли начинать с ним что-то серьезное.

При этом кавалеру она не показывает, что уже нацелилась на него и раскинула сети, ведь от такого напора он может просто убежать.

6. Она не отзывается о мужчинах плохо

Часто обида от прошлых отношений очень сильна в сердце одинокой женщины. В своей отшельнической жизни она винит экс-партнера, а негатив к нему переносит на остальных мужчин. Такое поведение имеет место, и его можно логически объяснить с точки зрения психологии.

Но знакомясь с кавалером, одинокая дама старается заглушить ростки прошлого, не затрагивать подобные темы и уж точно не выливать негатив на мужчину. Он совершенно не виноват в ее прошлых отношениях, а сравнение с бывшим может глубоко задеть его.

4
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook