6 вещей, которые он делает, если считает вас «временным вариантом»

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы познакомились с мужчиной, только что расставшимся со своей пассией, подумайте о последствиях.

Unsplash

Когда мужчина заканчивает отношения или брак, он находит временную замену,  чтобы отвлечься и пережить боль расставания. Если вы познакомились с мужчиной, только что расставшимся со своей пассией, подумайте о последствиях. Вы же не хотите стать ”временной тихой гаванью”? Такая роль может принести много боли и горя.

Вот лишь несколько признаков того, что новый кавалер просто использует вас, чтобы залечить раны:

1. Он еще не убрал фотографии своей бывшей с виду

Несмотря на то, что разрыв уже произошел, молодой человек не изменил свой статус в соцсетях на ”холост”. Он продолжает проверять страничку бывшей в *****е и *****е. Ее фото так и не удалено из телефона, а она до сих пор с ним общается, находя для этого любой повод.

2. Его друзья в шоке от того, что он нашел новую подругу

Если его окружение шокировано тем фактом, что ваш мужчина начал отношения с вами, вам следует подумать о том, что происходит. Они знают его лучше, чем вы.

3. Все завязано только на интиме

Чаще всего новую подругу на ”замену” бывшей находят только с одной целью. И эта цель — интим. Вам это надо?

4. Он не делится с вами личным, не говорит о серьезных проблемах

Когда вы пытаетесь затронуть глубокие, эмоциональные темы, мужчина отшучивается. Вы ему нужны на время — просто утешиться и забыться.

5. Он не строит планов

Если он не планирует ничего, чтобы вы могли совершить вместе, пусть даже через неделю, вами просто пользуются.

6. Он говорит о своей бывшей с болью, горечью в словах

Ваш партнер постоянно говорит об ушедшей любви? Он постоянно упоминает бывшую подругу в любом разговоре, находя для этого повод? Вам кажется, что он еще переживает из-за разрыва? Все это верные признаки того, что мужчина ее еще не отпустил.

Если эти сценарии кажутся вам знакомыми, вы должны очень серьезно подумать о том, стоит ли начинать близко общаться с таким человеком. Он определенно еще не готов строить новые отношения, в которых вы будете счастливой женщиной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook