6 вещей, которые сделает ради вас бесконечно преданный вам мужчина

Алиса La femme,
редакция Femmie

А что для вас означает "преданный мужчина"?

Unsplash

Преданного мужчину найти непросто. Он может клясться вам в вечной любви, даже если на самом деле подыскивает для себя вариант получше. Однако существуют вещи, на которые способен лишь искренне любящий вас человек.

Доверие является наиболее важной частью отношений. Без него вы никогда не сможете чувствовать себя уверенной в чем-либо, не говоря уже о том, чтобы открыться партнеру, делиться с ним секретами. И, хотя мы никогда не сможем по-настоящему узнать, что происходит в голове другого, за него «говорят» его поступки.

Разница между разными типами мужчин заключается в том, на что они готовы для вас. Тот, кому все равно на ваши отношения, и пальцем о палец не ударит, чтобы сделать для вас нечто особенное. Любящий человек будет внимателен к вашим желаниям, он сделает для вас все, что только может. Это проявляется в различных видах поведения, которые вы можете легко определить, если будете знать основные 6 вещей, на которые способен только преданный вам человек:

Он готов отказаться от чего-то важного ради вас

Он будет стараться изо всех, чтобы все в вашей жизни было так, как вы этого хотите, порой жертвуя собственной выгодой. Тот, кому до вас нет дела, думает только о собственном комфорте. Он даже притворяться долго не сможет: вскоре ему надоест строить из себя заботливого джентльмена.

Тот, кто искренне вас любит, всегда готов отказаться от своих желаний ради ваших. Он всегда будет делать все, чтобы ваша жизнь стала лучше потому, что заботится о вас. Например, вместо того, чтобы пойти порыбачить с приятелями, он займется генеральной уборкой или порадует вас прекрасным романтическим ужином, приготовленным, несмотря на усталость после работы. Поэтому обратите внимание: если мужчина регулярно жертвует своими интересами ради ваших, он вам предан.

Он помнит все важные даты

Один из признаков надежности человека, на который стоит обратить внимание, заключается в том, насколько хорошо он помнит важные для вас факты и даты. Задайте себе вопрос: интересуют ли его значимые для вас мелочи? Если да, вы сделали правильный выбор. Если же он не обращает внимания на то, что вам важно, скорее всего, он не влюблен по-настоящему.

Способность к запоминанию важных дат и фактов не говорит о его хорошей памяти. Просто он заботится о том, чтобы ничего не упустить из виду: делает отметки в календаре или делает записи в блокноте ради того, чтобы убедиться, что ничего важного не забыто. Он сделает все, чтобы узнать вас, сделать счастливее.

Он вовлечен в вашу жизнь

Только абсолютно надежные мужчины способны искренне переживать о том, что происходит в семье любимой. Если для него важны вы, то его беспокоят и близкие вам люди. Он переживает о них. Обратите внимание на то, как он общается в вашими родителями, семьей. Нервничать нормально, но в случае, когда он совершенно не заинтересован в знакомстве с ними, стоит задуматься: а нужны ли ему вы?

Только преданный вам молодой человек будет тратить время на то, чтобы наладить контакты с близкими и значимыми для вас людьми: они — часть вашей жизни, важной для него. Если он неизменно добр и уважителен по отношению ним, он получает несколько серьезных бонусных очков.

Он делится вашими фото в социальных сетях

Если женщина захочет проверить, насколько ее мужчина предан ей и влюблен в нее, достаточно будет просмотреть его соцсети. Тот, кто рассматривает и другие варианты знакомств, вряд ли будет размещать на своей страничке В Контакте или Одноклассниках совместные с вами фото. Верный человек будет гордиться вашими с ним отношениями, стараться выложить посты и фото, где вы вместе.

Разумеется, не все молодые люди интересуются социальными сетями. Однако если на странице размещены сотни снимков его любимой собаки, кота, или выложена куча фотоотчетов после посещения ресторана, тогда как о существовании вас, глядя на его страничку, догадаться сложно, вы ему, к сожалению, не так важны, как любимые животные и вкусная еда.

Он признает свои ошибки

Способность признавать ошибки — самый большой показатель того, что человек на 100 процентов вам верен. Важность этого момента нельзя переоценить. Мужчина, который скрывает от вас свои ошибки, большие финансовые или юридические проблемы, демонстрирует и пренебрежение к вашей безопасности, благополучию. Попав в беду, он просто ретируется, исчезнет из вида.

Надежный человек откровенен и признает ошибки. Если он забудет оплатить счет или переплатит за что-то, он сознается вам в поступке. Он учится и со временем исправляется, потому что каждый промах становится для него уроком, из которого он извлекает все главное. Только влюбленный и честный мужчина готов признаться в том, что он был неправ, ведь для него важно доверие.

7
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook