6 вещей, которые сразу отталкивают мужчину, даже если вы чертовски умны

Анастасия,
редакция Femmie

Есть вещи которые мгновенно отвернут от вас мужчину, даже если вы отъявленная интеллектуалка.

Unsplash

Женская красота и ум стоят на первом месте в рейтинге привлекательности у мужчин. Считается, что если дама обладает хотя бы одним из вышеперечисленных даров, мужчина простит ей абсолютно любой проступок. Но, несмотря на это, есть вещи которые мгновенно отвернут от вас мужчину, даже если вы отъявленная интеллектуалка.

1. Расспрашивать о прошлых отношениях

Никогда не пытайтесь выудить из мужчины, какими были его былые отношения и женщины, потому что для него эта тема — табу. Он искренне не понимает, зачем нужно бередить себе душу, ревновать, злиться и ссориться из-за того, что можно просто оставить в прошлом и никогда к этому не возвращаться.

2. Принижать его достоинство перед окружающими

Для мужчины нет ничего унизительнее, чем когда женщина прилюдно насмехается над ним, пытается опустить, побольнее уколоть и выставить дураком. Даже если это делается изощренно, с чувством мести и желанием отомстить за былые обиды, вряд ли такой поступок можно простить, потому что мужскую самооценку после этих кульбитов будет крайне сложно починить.

3. Видеть только отрицательные моменты в отношениях

Эта способность есть у довольно большого количества женщин — замечать только плохое и напрочь игнорировать хорошее. Такое поведение моментально отворачивает от вас мужчину, потому что делает женщину похожей на отчаянного пессимиста с примесью мигеры, которая вечно всем недовольна.

4. Считать всех женщин соперницами

Неважно, кто находится рядом с мужчиной — подруга детства, девушка друга, коллега по работе или просто случайная прохожая, для вас она сразу становится кровным врагом и вы ненавидите ее всеми фибрами души? Такое поведение резко снижает ваш ум и мудрость, потому что демонстрирует явную неуверенность в себе и заниженную самооценку.

5. Плохо отзываться о людях за их спиной

Мужчина, который видит, как его женщина любезничает и лебезит в глаза, а за спиной сплетничает, обсуждает и поливает людей грязью, явно резко изменит свое мнение о ней. Кто знает, что в следующий раз ее мишенью не станет он сам или его родные и близкие?

6. Считать деньги самым главным в жизни

Любой ум меркнет, если женщина меркантильная и алчная. Когда вы ставите финансовые блага во главу своей жизни и твердо убеждены, что счастье только в количестве нулей, то, поверьте, ваши интеллектуальные высоты будут у мужчины под большим вопросом. Потому что каждый человек должен понимать, что гораздо более важными вещами являются совсем другие вещи, которые составляют основу счастья.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook