6 вещей, которые умная женщина не делает рядом с мужчиной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Поступки, которые вредят вашим отношениям и представляют вас в невыгодном свете.

Unsplash

Одно из преимуществ глубоких и серьезных отношений в том, что в них женщина и мужчина ощущают максимальный комфорт. Но это не значит, что оба партнера могут делать на глазах друг у друга то, что будет отталкивать, а не сближать.

Речь не о депиляции пушка над верхней губой, а о более серьезных вещах. О тех, которые могут добавить негативные краски в наш образ в глазах мужчины. Умная женщина всегда знает ту границу, за которой она должна оставить свои некоторые привычки и не выставлять их перед партнером.

Итак, вот 6 вещей, которые женщины никогда не должны демонстрировать перед мужчинами:

1. Самоуничижение

Стоит посмотреть правде в глаза и признать, что все мы ждем комплиментов. Но иногда, когда мы не получаем нужного нам подтверждения, мы склонны выуживать их у мужчины обманным путем.

Один из способов сделать это — самоуничижение. Когда мы постоянно говорим о себе ужасные и негативные вещи, напрашиваясь на комплимент, рано или поздно это приносит плоды, и мужчина рядом неизбежно начинает верить им. Уверенная в себе женщина гораздо привлекательнее, чем та, которая не уважает себя, говорите о себе в позитивном о оптимистичном ключе.

2. Плохо вести машину

Сколько раз в своей жизни вы слышали шутки о женщине за рулем? Несмотря на то, что даже статистикой доказано, что женщины водят гораздо более безопасно и качественно, этот стереотип надежно прижился и его практически невозможно искоренить. И любой промах на дороге мужчины всегда радостно замечают.

Чтобы лишний раз не подставлять себя, стоит отложить в сторону все, что вас отвлекает: ваш телефон, косметику, радио, еду и так далее. Следите за дорогой и внимательно следите за тем, что происходит вокруг. У мужчины не будет повода подколоть вас, ведущую автомобиль.

3. Сомневаться в себе

Женщин часто несправедливо критикуют за нерешительность. Хотя быть неуверенной в определенных вещах совершенно нормально. Однако, когда речь касается смены мнения на противоположное по насущным вопросам, это уже гораздо серьезнее.

Старайтесь не принимать поспешных решений и не торопитесь. Сначала всегда нужно разобраться. И не бойтесь отстаивать свое решение, даже когда ситуация против вас. Решительную и уверенную в себе женщину мужчины всегда ценят.

4. Терять самообладание

Иногда злиться необходимо. Это не та эмоция, которая должна быть подавлена ​​или скрыта, однако ее стоит использоваться только в тех ситуациях, когда это действительно оправдано. Признайте разницу между злостью и выходом из себя. Потерять самообладание очень легко, и часто это происходит задолго до того, как проблема стала ясна. Всегда давайте себе несколько минут, чтобы собраться с мыслями (или даже спать на этом), прежде чем делать какие-то необдуманные выводы.

5. Критиковать его мужественность

Ваш мужчина может быть не самым хозяйственным, может не любить спорт. Это не значит, что вам нужно напоминать ему об этих фактах. Даже безобидные шутки или комментарии такого рода могут серьезно раздражать вашего партнера. Однажды произнесенные вами слова несут в себе большую силу и могут очень долго влиять на ваши отношения не самым лучшим образом.

6. Сравнивать его с другими

Когда вы сравниваете ваши отношения с другими парами, когда вы сравниваете личность вашего партнера с другими мужчинами, это вредно для вашего союза и ведет к неоправданным ожиданиям. Когда мы указываем на наши различия, особенно в отношении наших мужей, это может подорвать их доверие и запутать их. Судьба соединила вас двоих самым уникальным образом, поэтому не может быть одинаковых историй. Об этом нужно не забывать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook