6 вещей, которые вам стоит выбросить из своего шкафа в течение ближайших 20 минут

Александра,
редакция Femmie

Сделайте это, если хотите очистить свой гардероб от лишнего и освободить место для вещей, которые действительно вам нужны.

Чтобы преобразить свой гардероб и сделать его стильным и функциональным, начните не с покупки новых вещей, а с прощания со старыми.

Вот 6 вещей, которым точно больше не место в вашем гардеробе:

Потрепанная сумка

Сумка — очень важный атрибут образа. Поэтому на нее не стоит жалеть денег. Выбросите свою затертую сумку, которая испортит впечатление даже от самого дорогого вашего наряда, и купите новую: модную и качественную.

Нижнее белье с дырками

В том числе носки и колготки с дырками. От них должна избавляться любая уважающая себя женщина.

Одежда с нестираемыми пятнами и желтизной

Конечно, сложно прощаться с любимым платьем, на которое пролилось вино, или с белой футболкой на все случая жизни, на которой уже есть желтые пятна. Но захламлять такой одеждой свой гардероб совершенно нет смысла. Лучше купите что-то новое.

Изношенный свитер

Как бы вы ни любили свой свитер, если вы его износили, и он уже не выглядит аккуратно, лучше замените его на новый.

Трофейная обувь

У каждой из нас в гардеробе есть одни красивые туфли на высоком каблуке, единственный минус которых заключается в том, что мы их просто не можем носить. В этом случае нужно собраться с силами и отдать туфли подруге, которая готова их носить, а себе купить удобную пару не менее красивых туфель, которые прослужат вам верой и правдой.

Старые джинсы

Они, возможно, когда-то идеально на вас сидели и выглядели модно. Но теперь они растянутые, потертые и с такими деталями, которые давно вышли из моды. Самое время удалить их из гардероба и заменить на новые.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook