6 вещей, которые ваш мужчина должен любить делать вместе с вами, если он «тот единственный»

Александра,
редакция Femmie

Судите мужчину не по словам, а по поступкам. В первую очередь, по этим нескольким.

Shutterstock

По мнению экспертов, если ваш мужчина не любит делать эти 6 вещей, то это, скорее всего, повод задуматься, того ли мужчину вы выбрали.

Проводить с вами время наедине

В начале отношений влюбленные проводят друг с другом очень много времени, и кажется, что так будет всегда. Но это не всегда так. Если вы замечаете, что ваш мужчина всегда находит оправдания, чтобы не быть с вами долго наедине, если он не любит свиданий и старается проводить больше времени с друзьями, то вам стоит задуматься.

Делиться с вами тем, чего он хочет в постели

Такие интимные разговоры очень важны для крепких отношений. Если ваш мужчина не откровенен с вами и не способен на искренний разговор, это значит, что он не готов перейти на более серьезный уровень отношений. И вам стоит поработать над своим союзом.

Поддерживать вас и ваши интересы, даже если они не совпадают с его позицией

Вы не обязаны полностью разделять взгляды друг друга на мир, однако уметь принять точку зрения другого и уважать ее — очень важно в отношениях. И если мужчина проявляет к вам необходимое понимание, то это говорит только в его пользу.

Принимать людей, которые для вас важны

Как бы сильно мужчине не нравятся ваши родные или друзья, он должен стараться сдерживать свои эмоции ради вас и не настраивать вас против близких. Вы, в свою очередь, не должны заставлять его общаться с теми людьми, которые ему неприятны.

Выбирать выходные с вами вместо выходных с друзьями

Это не значит, что, если он находит время для своих друзей, то он вас не любит. Просто важно, чтобы он находил баланс и всегда ставил в приоритет вас, а не кого-то еще.

Решать проблемы вместе с вами

В каждых отношениях бывают взлеты и падения, и важно, чтобы мужчина поддерживал вас и решал проблемы вместе с вами, а не отстранялся и оставлял весь груз ответственности на вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook