6 вещей, которые выдают умную женщину

Александра,
редакция Femmie

Учимся выглядеть как интеллектуалка.

@blaireadiebee

Гардероб может рассказать о вас больше, чем вы думаете. Так, некоторые модные эксперты считают, что по тому, во что и как как одета женщина, можно определить то, насколько она мудра. Верить в эту теорию или нет – решать вам. А мы составили список тех вещей, которые, по мнению ряда стилистов, отличают женщин, составляющих свой гардероб с умом.

Качественная обувь

Мудрые женщины знают – обувь в образе играет очень важную роль. Поэтому стараются на ней не экономить и выбирают качественную обувь, которая прослужит верой и правдой не один сезон. Также они обращают внимание на дизайн – умная женщина, по мнению модных экспертов, также обращает внимание на дизайн – и в первую очередь инвестирует в обувь вневременного классического дизайна, которая не выйдет из моды спустя несколько месяцев.

@darjabarannik

Универсальная сумка

Не менее важную роль, чем обувь, в образе играет и сумка. Умные женщины делают ставку на качественные сумки, которые смотрятся можно и дорого. С умом стоит подходить и к выбору модели сумки. Наиболее выигрышные варианты – сумки среднего размера и классического сдержанного дизайна, которые подойдут к любому образу.

@ch.phr8ph

Базовые брюки и джинсы

Женщины, которые подходят к составлению гардероба с умом, в первую очередь обладают безупречным базовым гардеробом. Одна из главных составляющих такого гардероба – практичные брюки и джинсы. Это могут быть, например, прямые джинсы в классическом оттенке индиго или классические брюки нейтрального оттенка. Главное – они должны идеально на вас видеть

@aimeesong

Белая рубашка

Еще одна составляющая базового гардероба – универсальная белая рубашка, которая подойдет и к брюкам, и к юбке, и к джинсам. Если у вас еще нет такой рубашки , советуем скорее ею обзавестись.

@lolariostyle

Минималистичные золотые украшения

Золотые украшения в минималистичном стиле мудрые модницы любят сразу по нескольким причинам. Во-первых, они смотрятся дорого и стильно. Во-вторых, они сочетаются абсолютно с любым нарядом, а в-третьих, никогда не выходят из моды.

@ch.phr8ph

Добротная верхняя одежда

Еще один показатель мудрой женщины – качественная верхняя одежда, которая к тому же отвечает современным модным требованиям. К числу такой верхней одежды относятся качественные тренчи, пальто и плащи.

@venswifestyle
35
72
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook