6 вещей, которые вы можете узнать о мужчине, глядя на его руки

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Unsplash

Руки человека — это его история, они содержат больше информации о нем, чем вы можете себе представить. Их состояние, форма и даже то, какой они температуры, могут быть индикаторами черт характера и предсказанием на будущее. Если вы не знаете человека и остерегаетесь его, то руки вам расскажут все до единого. Конечно, у вас вряд ли будет много времени, чтобы изучить их в начале знакомства — по крайней мере, если и попробуете, то вас будут считать странным, — но зная, какие подсказки искать, вы определенно сможете узнать подходит вам человек или нет.

Рукопожатие

Когда рукопожатие мужчины сильное и уверенное, это говорит о внутреннем стержне и твердости, в хорошем смысле этого слова. Однако, если рукопожатие больше смахивает на легкое соприкосновение ладошек, это указывает на безынтересность, вялость и слабость духа. Как правило, такие мужчины нерешительны и инициативы от них никто и никогда не увидит. Крепкое рукопожатие, похожее на попытку сломать руку, говорит о том, что человек желает быть доминантом и контролировать все вокруг.

Текстура кожи

Люди с мягкими руками, как правило, более чувствительны, а обладатели грубых рук почти не показывают своих эмоций и тщательно скрывают. Это может быть связано с тем, что чувствительные люди часто выбирают профессии, которые не требуют от них грязной или тяжелой работы. Типы кожи делятся на четыре категории в соответствии с каждым из четырех элементов: воздух, земля, огонь и вода.

Воздух: у людей, которые работают за компьютером весь день, кожа мягкая, но сухая. Это самый открытый тип личности. Такой человек не будет копить все в себе, а скажет сразу, обладает высокой эмоциональностью и принимает все близко к сердцу.

Земля: люди этой стихии выбираю ручной труд, например: ремонт, рукоделие, строительство и тд. Это тип личности с прочным стержнем, они знают чего хотят от жизни и ставят перед собой цели.

Огонь: атлетичные и активные люди, кожа которых очень сухая и шершавая. У них очень высокая эмоциональность и вспыльчивость, но они чрезвычайно искренние. Человек этой стихии, действительно, напоминает пламя.

Вода: руки таких людей очень мягкие и липкие,а также это самый чувствительный тип личности из всех. Большинство представителей «воды» очень ленивы и безамбизиозны.

Линии ладони

Чтение линий на ладонях, одна из самых трудных частей анализа человека. Если ладонь покрыта линиями, которые разветвляются, пересекают друг друга, то это говорит о большом количестве стрессовых ситуаций в жизни. Руки, на которых всего несколько линий, рассказывают о том, что человек очень расслаблен, уверен и положителен. Если углубляться в изучение рук, то можно выяснить какая линия отвечает за таланты и особенные навыки человека.

Ногти

Ногти это показатель качества здоровья человека. Есть много аспектов, которые вы можете искать, чтобы это понять. Самый основной «ногти чистые или грязные?». Люди с чистыми ногтями более склонны к скрупулезности и в плане гигиены, и в плане своего тела, а также работы, отношений и семьи. Люди с грязными ногтями живут сегодняшним днем, не обращают внимания на мелочи, ходят на медосмотр, когда заставят и не зацикливаются на чем то одном. Цвет ногтей также важен. Например, если основание ногтей у человека красное, у него может быть проблема с высоким кровяным давлением. Если они синие, это может означать, что у него есть проблема с получением достаточного количества кислорода.

Пальцы

Пальцы наклоняются друг к другу, немного наклоняются в сторону, или они прямые? Кривые пальцы могут указывать на то, что человек держится за прошлые проблемы проблемы. Это редкость для людей, иметь идеально прямые пальцы, но чем прямее, тем лучше, когда дело доходит до проверки на стрессоустойчивост .Один из самых распространенных сгибов бывает на среднем пальце, который часто наклонен в сторону безымянного. Это признак беспокойства или стресса, связанного с принятием решений, особенно если дело касается денег и работы. Если его мизинцы согнуты, это может указывать на проблемы с доверием. Важно иметь в виду, что серьезные изгибы могут быть результатом несчастного случая , так что если не уверенны, лучше поинтересуйтесь.

Температура рук

Руки холодные, теплые или просто нейтральные? Если они ледяные в первые дни вашего знакомства, это может быть признаком того, что человек нервничает рядом с вами. Он хочет произвести на вас впечатление. Однако, если руки постоянно холодные, вероятно, есть некоторые проблемы с циркуляцией. Если руки теплые, человек уверен в себе. У него хорошая циркуляция крови, и он не чувствует дискомфорта при знакомства с вами. Это совсем не плохой показатель.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook