6 вещей, которые женщина говорит мужчине, когда чувствует себя любимой

Анастасия,
редакция Femmie

Женщина, которая чувствует себя любимой, будто сияет изнутри, светится особой красотой, озаряя собой все вокруг.

Photo by Idin Ebrahimi on Unsplash

Для женщины в отношениях самое главное — это чувствовать, что мужчина любит ее. Осознание своей ценности и нужности помогает ей быть уверенной в себе, творить и словно парить над землей. Дама будто сияет изнутри, светится особой красотой, озаряя собой все вокруг. Естественно, что ее избранник чувствует это и старается все больше проявить нежные чувства.

Вот 6 вещей, которые может сказать мужчине только та женщина, которая чувствует себя любимой:

1. «Я не зря ждала тебя столько лет»

Женщина, которая ощущает себя любимой, точно уверена в том, что все ее годы одиночества и неудавшиеся отношения с бывшими мужчинами были нужны для того, чтобы ей встретился единственный и неповторимый. Она ценит своего партнера, уверена в нем и ни за что не променяет ни на кого другого. Она в открытую говорит, что он — ее счастье, которое она так долго искала.

2. «Ты моя судьба»

Женщина, которая чувствует себя любимой, твердо уверена в том, что мужчина рядом — это человек, с которым ей суждено быть до конца жизни. Она верит в такую судьбоносную связь и не устает повторять, как она ценит и дорожит тем, что у нее есть. Порой это доходит до возвышения своего партнера, но, конечно, в разумных пределах.

3. «Я обещаю, что всегда буду с тобой»

Конечно, такие слова могут быть несколько опрометчивы, но в момент, когда женщина сполна чувствует мужскую любовь, она готова обещать ему свое сердце, душу и тело. Она буквально тонет в своем избраннике, готова проводить с ним все сутки напролет и, конечно же, уверена в том, что такая идиллия и ощущение счастья будет царить в их паре всегда. Она смело говорит об этом, словно паря над землей.

4. «Я бы хотела, чтобы мы еще больше сблизились»

Под этой фразой женщина подразумевает, что она хочет быть с мужчиной в еще более тесной связи, чем они есть сейчас. Это может касаться и новой более серьезной стадии отношений, и желания жить вместе и, возможно, даже стремления завести ребенка. Только девушка, которая чувствует себя любимой, хочет быть максимально близкой с избранником и решится на более важные вещи.

5. «Ты можешь не сомневаться в моей верности»

Женщина, которую по-настоящему любят, никогда не пойдет искать какие-то эмоции на стороне. Поэтому, зная об истинных чувствах мужчины, она уверяет его, что всегда будет верной и не предаст. В принципе, довольно справедливая и правдивая фраза, ведь она означает, что женщину все устраивает в ее нынешних отношениях, она ценит и бережет свою вторую половину.

6. «Мое сердце принадлежит тебе целиком и полностью»

Что может быть приятнее для мужчины, чем осознавать, что это? И сказать об этом может только та дама, которая чувствует себя любимой. Она невероятно ценит его, дорожит и хочет без остатка быть только его. Она не боится говорить об этом и, более того, старается перевести свои слова не только в теорию, но и в практику, ведь такого мужчину нельзя упустить.

11
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook