6 вещей, которые женщина любыми способами должна скрыть от своего мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Последствия могут быть самые печальные и непредсказуемые.

Pexels

Безусловно, самое главное в отношениях — это доверие друг к другу. Но, все же, бывают такие ситуации, о которых лучше молчать и не рассказывать о них своему мужчине ни под каким предлогом, потому что последствия могут быть самые печальные и непредсказуемые.

1. Бурная юность

У кого из нас ее не было? Пожалуй, у всех. Но вашему возлюбленному совсем не стоит знать о ваших алкогольных подвигах, зажигательных вечеринках, необычных экспериментах и мастерстве соблазнения. Пусть он думает, что вы всегда были той самой скромной, милой и нежной леди, которую он трепетно полюбил.

2. Бывшие отношения

Это только женщины с настойчивостью маньяка могут выспрашивать у своего мужчины о его бывших девушках. Парням же это на самом деле совсем не интересно. И не потому, что вы безразличны, а потому, что чрезмерные подробности о ваших прошлых отношениях могут вызвать ревность, сделать больно и заставить сравнивать с собой. А мужчины совсем не мазохисты, чтобы добровольно соглашаться на страдания.

3. Слишком личные подробности собственного здоровья

Сюда относятся менструации, подробное описание перенесенных заболеваний, операций и недугов. Если в прошлом у вас были венерические заболевания, об этом вообще лучше молчать и постараться скрыть это. Вся эта информация будет мало приятна вашему мужчине и не вызовет абсолютно никакого интереса или сочувствия.

4. Конфликты в вашей семье

Здесь имеются в виду конфликты между вашими родителями. Эту информацию лучше не доносить до мужчины во всех подробностях. То же самое касается ситуации, если вы росли в неблагополучной семье. Конечно, это нельзя скрыть, да оно и не нужно, но, все же, чрезмерные мелочи и описания всех проблем будут излишни.

5. Ветреные подруги

Если вы в живописных красках будете рассказывать своему партнеру о распутстве и любовных похождениях ваших подруг, скорее всего, он решит, что вы относитесь к той же самой когорте, и будет воспринимать вас точно так же — несерьезной, легко увлекающейся и любящей погулять.

6. Ваши мужские предпочтения

Пусть ваш партнер будет в полной уверенности в том, что для вас он самый лучший, красивый, мужественный, отзывчивый и смелый. В общем, просто идеал. О том, что вас привлекает или просто нравится кто-то другой (даже внешне) лучше молчать, потому что это может спровоцировать ревность, обиды и выяснения отношений.

7
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook