6 вещей, на которые не станет тратить деньги мудрая женщина

Александра,
редакция Femmie

Учимся делать покупки разумно.

rocky_barnes

Есть вещи, на которые не стоит жалеть денег. А есть и такие, ради которых глупо расставаться со своими средствами. О них и пойдет речь в нашем материале.

Базовая футболка или базовый топ

Базовая белая футболка или базовый летний топ вряд ли стоят больших инвестиций. Вместо того, чтобы покупать такие вещи в бутиках, приобретайте их у доступных массмаркет-ритейлеров, которые представлены в торговых центрах. Такие магазины предлагают модные вещи по низким ценам – при этом качество и внешний вид приобретенной в массмаркете футболки не сильно будет уступать (если вовсе будет) дорогостоящим дизайнерским моделям.

@kayleighjcouture

Летний кроп-топ

Этим летом все модницы будут носить кроп-топы. Особенно в моде модели с пышными рукавами и узлом на животе. Но если вы думаете, что стрит-стайл героини тратят на них немало денег – ошибаетесь. Знающие толк в покупках модницы покупают недорогие модели кроп-топов, ничем не уступающие по внешнему виду дорогим моделям. Недорогой кроп-топ можно разносить летом, сделать в нем множество эффектных и модных фото, а через сезон с легкостью распрощаться с ним, если он выйдет из моды, а не переживать, что вы потратили на этот недолговечный тренд сезона уйму денег.

rocky_barnes

Пляжный сарафан

Летящий пляжный сарафан будет в ходу все лето. И даже если вы не планируете отпуск на море, такой сарафан станет отличным решением и для прогулок по городу в жаркие летние дни. Еще не приобрели себе идельный летний сарафан? Не спешите на него раскошеливаться. Лучше зайдите в массмаркет и приобретите понравившийся вам сарафан по доступной цене. Поверьте, это не та вещь, которая будет хуже смотреться, если она недорогая. Сейчас модных сарафанов огромное количество – в том числе по очень доступной цене.

@camilacoelho

Соломенная сумка

Этот летний тренд продолжит быть хитом и в этом сезоне. Однако это вовсе не значит, что стоит покупать дорогие соломенные сумки. Приобретите понравившуюся модель у любого недорогого массмаркет-бренда. А сэкономленные деньги лучше инвестируйте в дизайнерскую кожаную сумку высокого качества – вот на таких сумках экономить не стоит.

@sincerelyjules

Некачественная обувь

На что точно не стоит тратить свои деньги, так это на неудобную и некачественную обувь. Лучше накопите чуть большую сумму и приобретите добротную качественную обувь, которая добавит дороговизны и стиля вашему образу. В противном случае просто пустите деньги на ветер.

@lornaluxe

Бижутерия, которая смотрится дешево

Мы не говорим о том, что не стоит покупать бижутерию. Однако ее нужно тщательно отбирать, чтобы она смотрелась дорого и модно. А если вы приобретете бижутерию, которая дешевит ваш образ – потратите деньги впустую.

@sincerelyjules

 

9
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook