6 вещей на весну, которые можно смело брать — из моды не выйдут

Анна Иванова,
редакция Femmie

Как вам тренд № 3 — пришел с прошлого лета?

@shortstoriesandskirts

Совсем не обязательно скупать все трендовые вещи, чтобы выглядеть современно. Достаточно иметь несколько элементов одежды, которые добавят актуальности вашему наряду. Но вдруг через месяц они уже выйдут из моды — как быть? Чтобы вы случайно не купили тренд-однодневку, мы сделали подборку весенних вещей, которые обещают надолго остаться в топе и точно оправдают потраченные деньги.

Блузка с рукавами-фонариками — от такой невесомости мода откажется не скоро

Такая блуза выглядит женственно и делает образ более нарядным. Фонарики добавляют объема в плечах, благодаря чему талия кажется стройнее, а фигура напоминает форму песочных часов. Особенно в тренде сейчас прозрачные пышные рукава.

@micahgianneli
@natanadeleon

Плетеная кожаная сумка — тренд-сеттеры смотрят в будущее

Это абсолютный тренд весны и будущего лета. Плетеные элементы на сумках и обуви были популярны еще в прошлом году — все началось с брендов Bottega Veneta и Loewe, которые представили минималистичные и очень универсальные варианты из кожи. Такая сумка может быть любой формы, акцент именно на плетении. Она сделает интересным даже самый базовый наряд.

@lindatol_
@mija_mija

Эспадрильи — очень уж нравится модницам плетеная подошва

Это отличная замена кроссовкам, если вдруг вам хочется универсальной обуви. Ведь эти туфли такие легкие и удобные! Вы можете выбрать модель на плоской подошве или с небольшим каблуком, чтобы казаться выше. Тренд не отпускает нас уже достаточно долго и с модного Олимпа сходить пока не собирается. Эспадрильи часто встречаются у марок Chanel и Marc Jacobs.

@tasha_jur
@karolina.lorent

Платье в бельевом стиле — ну как разлюбить такой утонченный тренд!?

Шелковые топы и платья-сорочки популярны как никогда. Они достаточно универсальны и легко вписываются в повседневный наряд. Трудно поспорить, что бельевое платье делает образ более нежным и женственным. Ну а больше всего их полюбили в этом сезоне дизайнеры Alexander McQueen и Nina Ricci.

@itsjustinesjournal
@verycranberry

Кожаный пиджак — обещает стать настоящей классикой

Кожа — новый деним. Тренд зародился в бунтарские 90-е и сразу же прижился. Удобный кожаный пиджак заменит вам джинсовую куртку или тренч. Его можно сочетать с вещами в любом стиле. Ну а модные идеи нам предлагают весенне-летние коллекции Marni и Max Mara.

@lornaluxe
@itsjustinesjournal

Брюки-каррот — никто не откажется от порции модных витаминов

Куда же без брюк универсального фасона, которые идеально впишутся в повседневный образ? Карроты подчеркивают талию и корректируют недостатки фигуры. А за счет сужения к низу щиколотки в них выглядят невероятно стройными! В весеннем сезоне такие брюки появились на показах у Louis Vuitton и Chanel.

@gittabanko
@gittabanko
16
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook