6 вещей, о которых гулящая жена спрашивает мужа прямо

Анастасия,
редакция Femmie

Она уже не боится, что ее тайный роман станет явным.

Photo by Joshua Rondeau on Unsplash

Можно долго гадать, что двигает замужней женщиной, которая решается завести роман на стороне. Это может быть и банальная скука, и неудовлетворенность семейной жизнью, и нехватка любви и внимания. Ясно одно: если дама завела тайного партнера, то в отношениях ее далеко не все устраивает, и она стремится возместить это.

Порой женщина настолько увлекается, что совершенно не беспокоится о том, что связь вскроется, так как собственный муж все больше падает в ее глазах по сравнению с тайным избранником.

Вот несколько вопросов, которые гулящая жена задает мужу прямо:

1. «Почему ты перестал обращать на меня внимание?»

Неверная жена больше не боится споров или ссор по этому вопросу, так как точно знает, что муж как обычно начнет отрицать ее «выдумки». Таким образом можно убить сразу двух зайцев — и заставить супруга чувствовать себя виноватым, расшевелив его, и снова почувствовать, что такое интерес с его стороны.

2. «Тебя устраивают наши отношения в спальне?»

Это вопрос с подковыркой. Вкусив запретный плод на стороне и поняв, насколько пресная супружеская жизнь и интим из чувства долга отличается от страсти с тайным партнером, женщина спрашивает у мужа, доволен ли он их отношениями в спальне. Таким образом она заставляет его задуматься о том, что ее далеко не все устраивает, и если он не хочет потерять супругу, должен проявить чудеса изобретательности.

3. «Ты мог бы простить предательство женщины, без которой ты жить не можешь?»

Задавая подобный вопрос, неверная жена ступает на опасную тропу, ведь напрямую дает мужу пищу для размышлений. Вполне возможно в глубине души она уже решила для себя, что хочет и дальше продолжать роман на стороне или даже уйти от супруга, поэтому прощупывает почву и старается разузнать его реакцию на крамольный поступок.

4. «А ты не хотел бы больше зарабатывать?»

Тайный поклонник обычно балует женщину вниманием, дорогими подарками и приятными сюрпризами. Букеты без повода, ужины в дорогих ресторанах, ювелирные украшения — ко всему этому быстро привыкаешь и не хочешь расставаться.

Неудовлетворенная финансовым состоянием собственного супруга, женщина спрашивает, не хотел ли бы он больше зарабатывать, а сама в этот момент уже мечтает о роскоши и внимании и с его стороны тоже.

5. «Ты ничего нового во мне не замечаешь?»

Гулящая женщина меняется как внешне, так и внутренне. У нее появляются новые желания и интересы, она начинает по-иному вести себя, больше следить за собой, носит экстравагантные вещи или перекрашивает волосы в другой цвет.

Сама неверная дама хорошо осведомлена о переменах в себе, поэтому спрашивает мужа, видит ли он новое в ней. Исходя из его ответа, она будет судить, догадывается ли он о ее связи на стороне или все еще слеп как крот.

6. «Как ты думаешь, ты смог бы быть счастливым без меня?»

Вряд ли найдется мужчина, который ответит утвердительно на этот вопрос, если дорожит отношениями. Спрашивая о подобном, неверная жена, вероятнее всего, уже решила, что бросит мужа ради другого. Все ее мысли уже давно сосредоточены в другом месте, а чувства к собственному супругу угасли. Но все же совесть еще жива, поэтому дама хочет знать, сможет ли он найти свое счастье и без нее заполнить чем-то свою жизнь. Ведь если избранник все еще сильно привязан к ней, ей придется действовать крайне аккуратно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook