6 вещей, указывающих на то, что вы важный человек в жизни мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчинам довольно тяжело выражать свои эмоции и открыто говорить о своей любви.

Unsplash

Мужчинам довольно тяжело выражать свои эмоции и открыто говорить о своей любви. Поэтому, лучше смотреть не на слова, а на поступки, по которым сразу можно понять, насколько вы ему важны.

1. Он думает о совместном будущем

Его планы — не только для него, в них есть место и вам, причем далеко не последнее. Он хочет видеть свое будущее вместе с вами и, самое главное, не боится говорить об этом. Он не придумывает дурацких отмазок, отговорок и не уходит от разговора.

2. Ему важны ваши увлечения

Если мужчина вас ценит, то он будет интересоваться вашим внутренним миром и тем, чем вы живете помимо него. Он проявит интерес к вашим интересам и увлечениям, поинтересуется о предпочтениях и, возможно, захочет и сам попробовать то, что увлекает вас.

3. Он не говорит плохо о ваших друзьях

Ваши друзья — это ваш осознанный выбор, часть вашей жизни, которая для вас важна и имеет значение. Поэтому, если мужчина действительно вас уважает, он должен принимать ваших друзей. Необязательно заводить с ними тесное общение или становится лучшими товарищами, но, как минимум, просто уважать их он обязан.

4. Он интересуется, как ваши дела в течении дня

Он может позвонить, либо написать сообщение, чтобы просто поинтересоваться, как проходит день, и все ли у вас нормально. Это элементарное выражение заботы и явный признак того, что он переживает за вас.

5. Он не ревнует к каждому столбу

Немножко ревности — это даже хорошо, но если только это по причине и в меру. Когда мужчина без повода ревнует абсолютно ко всем, придираясь по каждому пустяку и проявляя собственничество — это очень эмоционально выматывает и истощает.

6. Он не пытается вас менять

Если мужчина принимает вас такой, какая вы есть, не пытаясь переделывать под себя — это, пожалуй, самое важное, что может быть в отношениях. Безумно сложно не загонять людей в какие-то рамки, которые вы создали сами для себя. В таком случае лучшим вариантом будет просто расстаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook