6 вещей в быту, которые делает притягательная женщина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Существуют мелочи, которые позволяют женщине оставаться притягательной до мозга костей даже в бытовой обстановке.

Unsplash

Некоторые женщины знают о своей притягательности, но не используют это в своих интересах. Они одеваются, красят волосы, ногти, делают макияж. Другие представительницы слабого пола пользуются своей притягательностью, позволяя себе делать в быту все, что им вздумается.

1. Ярко красится и стильно одевается

Эффектная женщина может позволить себе сногсшибательный мейкап в любое время дня и ночи по поводу и без повода. Она не стесняется этого, добавляя в макияж серебристые, золотистые, сочные тона. Если обычная женщина в ярком макияже будет смотреться, как «воин из индейского племени», то симпатичная «милочка» будет казаться вполне естественной. Такое же положение привлекательной женщины распространяется на ее одежду, размер и украшение ногтей.

Притягательная девушка может позволить себе ногти любой формы и любого размера, броскую одежду, обувь на огромных каблуках. Ей подходит любой стиль одежды: торжественный, спортивный, строгий, молодежный. Самого большого внимания она добивается в однотонном красивом платье, в пышной или облегающей юбке.

2. Может позволить себе выйти на улицу без макияжа

Некоторые женщины не могут на себя смотреть без макияжа, не позволяя выйти не накрашенной даже в магазин. Девушек без мейкапа не узнают знакомые, соседи. Притягательная до мозга костей женщина может выйти в люди не накрашенной, с растрепанными волосами, в балетках или босоножках на низком каблуке.

Это состояние красавицы считается вполне нормальным и естественным. И в таком виде она смотрится привлекательной и грациозной. Женщина приятной внешности дополняет свою красоту естественной улыбкой и прекрасным настроением.

3. Флиртует

Притягательная до мозга костей женщина может позволить себе флирт с женатым мужчиной. Она не будет скрывать своих чувств, принимая мужские знаки внимания, как должное. Она не боится любопытных взглядов соседок у подъезда, спокойно относится к их вопросам.

4. Общается с кем хочет

Притягательная женщина может позволить себе общение с кем хочет. Причем, ее друзьями чаще всего становятся мужчины. Она замечает их восхищенные, а иногда и удивленные взгляды, но остается на своей позиции. Не обделяет такая дама вниманием и своих подруг. Проводя время в определенной компании, такая дама может долго разговаривать по телефону или обмениваться с кем-то СМС.

5. Не стесняется знаков внимания

Привлекательная женщина не стесняется тратить чужие деньги, принимать подарки, знаки внимания. За обедом она заказывает для себя все, что хочет. Она знает, что за ее заказ заплатит, сопровождающий ее кавалер. При этом, она может быть чрезмерно капризной и привередливой: не понравился коктейль, десерт, плохо помытые, жирные вилки, официант посмотрел на нее не так. Но ей все прощается.

6. Не тратит время на лишнее

Симпатичная женщина не обязательно должна уметь готовить пищу, выполнять генеральную уборку в квартире. Ее миловидность и грациозность «растопит сердце» даже самому голодному ухажеру, который научится сам готовить, или будет рад тому, что пойдет с такой дамой в ресторан. Он сам вымоет и уберет в доме, почистит унитаз, ванную, помоет душевую кабину. Если на это у него нет времени или желания, можно вызвать специальных уборщиков из клининговой компании.

В целом, когда женщина притягательна до мозга костей, она может позволить себе многое. Ее капризы принимаются, как обычные вещи.

Притягательная до мозга костей женщина может появиться перед обществом с ярким макияжем, в броской одежде, а может выйти совершенно не накрашенной, с растрепанными волосами. Эффектная женщина общается с любыми мужчинами, не боится сплетен и разговоров соседок. Она бывает общительной, капризной, привередливой.

2
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook